Я не могу поделиться интернетом в Ubuntu 13.04 с устройством Windows, как я мог в 12.10

У меня есть IPv4 для общего доступа в Интернет, но на моем компьютере с Windows он будет работать несколько минут, а затем просто перестанет работать. Может кто-нибудь сказать мне, если есть новый способ сделать это, или если он не работает в этой сборке в настоящее время?

* * * fix Ну, я нашел исправление, которое работает для мне. Проблема для меня была в новом linux kernal 3.8. Таким образом, я перезагрузил свой компьютер и провел смену, чтобы перейти к менеджеру grub. Оттуда я выбрал расширенные опции Ubuntu и выбрал Kernal 3.5, и теперь он отлично работает для меня.

0
задан 6 September 2013 в 19:32

1 ответ

Тестирование прямо сейчас с беспроводным и проводным устройством. Оба работают, поэтому, скорее всего, это ошибка сейчас. Было бы хорошо, если бы вы могли включить проводное устройство, которое вы используете. Вы можете попробовать поискать опцию Поиск ошибок Launchpad .

На другом компьютере я заметил, что проводное соединение не работало, потому что я обновился с 12.10. После новой установки с 13.04 все заработало отлично. Эта последняя информация может помочь, если вы сделали обновление с 12.10 до 13.04. Я также рекомендовал бы проверить вывод dmesg, чтобы увидеть, говорит ли он что-то, связанное с проблемой.

0
ответ дан 6 September 2013 в 19:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: