Можно ли заменить значок переключателя рабочего пространства на значок & ldquo; expo & rdquo;

По сути, я хочу взять то, что отображается на рабочем столе, когда я нажимаю super + s, уменьшить его до размера значка и заменить значок переключателя Workspace по умолчанию на него в программе запуска Ubuntu 12.04 и при этом оставаться полностью работоспособным. Есть идеи?

Я немного покопался, но я не очень разбираюсь в коде. Существует довольно много файлов workspace.js. Если кому-то тоже понадобится посмотреть, чтобы помочь мне, дайте мне знать. Я видел строки в коде, которые явно указывали переключателю, где и как отображать. Таких как:

class Workspace(TweakModule):
__title__ = _('Workspace')
__desc__ = _('Workspace size and screen edge action settings')
__icon__ = 'workspace-switcher'
__category__ = 'desktop'
__desktop__ = ['ubuntu']

utext_edge_delay = _('Edge trigger delay (ms):')
utext_hsize = _('Horizontal workspace:')
utext_vsize = _('Vertical workspace:')
2
задан 25 April 2013 в 00:28

2 ответа

Попробуйте cairo-dock / glx-dock, он очень настраиваемый. чтобы получить представление о том, какой тип переключателя вы найдете, зайдите на сайт . Это даже позволяет вам мгновенно переключать рабочее пространство в зависимости от того, на какую четверть значка вы нажимаете. Переключатель активен, но не совсем то, что вы запрашивали, поскольку он представляет окна с их значком и их границей, а не с их содержимым (но если вы не хотите смотреть фильмы на вашем переключателе , вам будет хорошо с ним) .

Испытать просто: sudo apt-get install cairo-dock, но для полного опыта вы захотите избавиться от пусковой установки единства (есть разные способы сделать это, в зависимости от ваших обязательств).

0
ответ дан 25 April 2013 в 00:28
  1. Открыть gimp. Вы можете скрыть панели инструментов с помощью клавиши Tab .

  2. Нажмите клавишу Alt и начните вводить «создать» и, используя кнопки со стрелками, найдите следующую строку и нажмите Enter :

    Файл> Создать> Снимок экрана ...

  3. Либо перейдите в меню Файл | Создать | Снимок экрана ...

  4. В диалоговом окне «Снимок экрана» выберите «Съемка в полноэкранном режиме» и установите задержку от 3 до 5 секунд.

    gimp create from screenshot dialog box

  5. Теперь нажмите на кнопку «Изменить» и сверните Gimp, если хотите. Нажмите и удерживайте Super + S , пока не увидите скриншот в рабочем пространстве Gimp.

    select workspaces
    & nbsp;

  6. измените размер изображения (48x48) и следуйте инструкциям , приведенным в предыдущем вопросе , чтобы изменить «элемент запуска рабочей области», как этот значок называется.

0
ответ дан 25 April 2013 в 00:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: