Что мне делать с обновлением? [закрыто]

У меня была двойная загрузка Ubuntu 12.10 и Windows 8. Недавно я обновился до 13.04 beta, но обнаружил, что возникли некоторые проблемы, поэтому я перешел на beta 2. Я потерял все программы, которые у меня были. Я попытался установить Google Chrome, но мне это не удалось, поэтому теперь я застрял с хромом. Есть много раздражающих ошибок, которые действительно действуют мне на нервы, и от некоторых функций я избавился.

Что мне делать, подождать, пока выйдет официальный релиз ubuntu 13.04, или просто вернуться к Ubuntu 12.10. Я уже сделал загрузочный usb, чтобы подготовиться к возвращению в ubuntu 12.10, но стоит ли это сделать. действительно ли это стоит времени и терпения.

0
задан 22 April 2013 в 20:55

2 ответа

Я бы сделал понижение рейтинга, потеряв все ваши приложения и т.д. есть отличный маленький тест-драйв Ubuntu ISO. если вы похожи на меня, вы хотите увидеть результаты для себя или проверить текущие результаты сначала, все еще изучая это самостоятельно. я могу менять ОС каждый день, чтобы посмотреть, что нового. P.S Ubuntu one - мой лучший друг, удалите все ваши данные в безопасности. Кстати, я верю, что WIN7 / Win8 похожи на конкурентов Ubuntu. наилучшие результаты зависят от того, какая ОС была установлена ​​первой и второй

0
ответ дан 22 April 2013 в 20:55

Следующий релиз Ubuntu будет 25го числа, так что вам придется подождать пару дней. Похоже, ваша установка все равно не работает, поэтому рассмотрите возможность установки 12.10 снова и обновления до 13.04, как только он выйдет. Если вы можете прожить без Ubuntu пару дней, просто подождите.

Я бы не стал устанавливать бета-версию.

0
ответ дан 22 April 2013 в 20:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: