Как делиться папками внутри DualBoot? [дубликат]

Я наконец решил выполнить двойную загрузку моей машины Windows 7 с Ubuntu.

Я хотел бы иметь одну и ту же папку с документами в Windows и в Ubuntu. Поэтому, когда я создаю новый документ в Ubuntu и копирую его в папку «Документы», он появляется в библиотеке документов в Windows 7.

Есть ли способ добиться этого? Я не хочу, чтобы он синхронизировался (чтобы было по 2 копии каждого файла), но чтобы это была одна и та же папка, доступная только из разных ОС на одной машине.

0
задан 15 March 2013 в 20:12

2 ответа

В kde вы можете перейти к «Системные настройки» → «Сведения об учетной записи» → «Пути» и установить путь к документу в соответствии с вашим путем windos7. Это возможно, потому что Ubuntu может это сделать. Обратный путь невозможен по умолчанию, потому что окна не могут. Должно быть что-то похожее с другими менеджерами Windows, такими как Unity, Xfce, Gnome, ...

0
ответ дан 15 March 2013 в 20:12

Для моей системы двойной загрузки (Win 7 - Ubuntu 12.10) я создал раздел (NTFS) в Win для документов, доступных в Ubuntu. Я не стал переустанавливать какие-либо пути в Win или Ubuntu, я просто сохраняю файлы, которые я хочу получить доступ к обеим системам в этом разделе. Это простая модификация того, что сказал эльф.

0
ответ дан 15 March 2013 в 20:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: