Общие советы по Ubuntu [закрыто]

Я заинтересован в установке Ubuntu в качестве дополнительной операционной системы, но пока не уверен. Прежде чем принять окончательное решение, мне нужно знать некоторые вещи об Ubuntu:

  1. Где я могу скачать ее?
  2. Как пользователь Windows 8, есть ли страницы с инструкциями о требованиях и процессе установки?
  3. После установки Ubuntu, будет ли у меня возможность удалить ее, и если да, то как?
  4. Может ли установка и удаление Ubuntu повредить мой компьютер?
-5
задан 16 February 2013 в 01:56

2 ответа

  1. Вы можете скачать Ubuntu 12.04 с http://www.ubuntu.com/download/desktop После того, как вы загрузили, эта страница приведет вас к другой, объясняющей, как установить Ubuntu.

  2. Да, есть множество инструкций по установке Ubuntu. Вы можете легко найти руководство в Интернете. Вот видео о том, как сделать двойную загрузку: http://www.youtube.com/watch?v=LokDqte3sA4

  3. Да, вы будете зависеть, если вы двойная загрузка или использование Wubi. Просто удалите раздел и еще раз бесчисленное множество руководств по нему здесь. Просто найдите его.

  4. Это не должно, но если это так, вы можете сделать еще одну переустановку, и это должно исправить.

0
ответ дан 16 February 2013 в 01:56

Звучит так, будто вы хотите немного попробовать Ubuntu, возможно, чтобы почувствовать и решить, подходит ли вам это. Я бы предложил попробовать Вуби.

Вы можете найти информацию о wubi здесь: https://help.ubuntu.com/community/Wubi

Wubi - это программа, которая позволяет вам «установить» Ubuntu, как и любой другой другая программа для Windows. По завершении вы можете перезагрузить компьютер и загрузиться в Windows или Ubuntu. лучшая часть о Wubi, если вы хотите, вы можете удалить его прямо через обычную панель управления Windows «Установка и удаление программ».

Надеюсь, это поможет.

0
ответ дан 16 February 2013 в 01:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: