Установил Ubuntu 12.04 вместе с Windows7, теперь win7 хочет, чтобы я отформатировал диск D?

У меня есть загрузочный диск ssd и жесткий диск, C: и D: соответственно. Я только что установил Ubuntu 12.04 рядом с Windows 7, и когда я перезагружался, чтобы перейти в Windows, диск D говорит, что он должен быть отформатирован. Есть ли способ исправить это? Или я потеряю все свои данные на этом диске?

0
задан 15 February 2013 в 10:14

2 ответа

Вы не упомянули, как именно вы установили обе ОС. Быстрое исправление, если D - это диск, на котором вы установили Ubuntu, - это перейти в Windows и позже удалить диск из управления компьютером. Перейдите на Computer-Right click- Management- Disk management и удалите букву «D» с этого диска. теперь окна не будут обнаруживать это. Скажи мне, если что-то еще, что вы спросили.

0
ответ дан 15 February 2013 в 10:14

Даже если вы установили Ubuntu на D:, вы почти не потеряете свои данные. Пожалуйста, не устанавливайте Ubuntu, если вы хорошо подготовили раздел для установки Ubuntu. И если ваши данные очень важны, теперь вы можете запросить услугу для восстановления вашего диска. Поскольку вы только что установили Ubuntu на какое-то время, ваши данные можно восстановить.

Если вы устанавливали Ubuntu не на D :, а на раздел, который был частью D: ранее, просто запустите «cmd» из «Выполнить», а затем «chkdsk D:», чтобы проверить диск.

Поскольку W7 все еще обнаруживает D :, так что не волнуйтесь слишком сильно, просто попросите кого-нибудь, кто справится с этой проблемой, помочь вам проверить D: и восстановить файлы вашего диска, это для вашей безопасности! Не пытайтесь восстановить диск самостоятельно, вы можете потерять все свои данные, если у вас это плохо получается.

0
ответ дан 15 February 2013 в 10:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: