Как установить Adobe Reader X в Ubuntu?

Я хочу установить Adobe Reader X (10 или 11) в моей системе. Но для Linux нет родного приложения. После работы с Google я увидел, что Adobe Reader 10.1.14 получил золотой рейтинг с Wine 1.5.19. Но когда я попробовал, установка прошла без ошибок, но я не смог найти Adobe Reader в меню. Так что я попробовал это через PlayOnLinux и получил ошибку, что "Wine Fail". Мне действительно нужен Adobe Reader x, так как Adobe Reader 9 не поддерживает множество инструментов комментирования и записи Adobe Reader x. Пожалуйста, помогите мне установить его.

Я использую Ubuntu 12.10 64 бит. Я пытался установить Adobe Reader 10.1.14 и 11.0.01 с Wine 1.4 и 1.5.19 через PlayOnLinux.

9
задан 3 February 2013 в 15:31

4 ответа

Я не уверен, что вы можете принять это как правильный ответ, но так как вам нужна многофункциональная программа для просмотра PDF с " множеством инструментов комментирования и записи Adobe Читатель x «Думаю, вы были бы очень довольны PDF-XChange Viewer .

Он на самом деле предлагает больше функций , чем Acrobat Reader, используя намного меньше дискового пространства и памяти !

Вы можете установить его под Wine или - если у вас возникнут какие-либо проблемы с установкой - просто скачайте версию Portable и затем создайте свой собственный Launcher вручную.

Я уже давно использую его с различными версиями Ubuntu и Wine, включая текущую 64-битную Ubuntu 12.10 и последнюю версию Wine.

ОБНОВЛЕНИЕ

Новый PDF-XChange Editor (который заменяет PDF-XChange Viewer ) лучше работает под Wine с более или менее теми же функциями в версии Free .

0
ответ дан 3 February 2013 в 15:31

Наконец-то фоксит ридер с вином работает отлично. В ней есть все, что я ищу. Устанавливается без проблем и работает как родное приложение linux.

0
ответ дан 3 February 2013 в 15:31

Я не уверен, есть ли еще интерес к этой теме. Я только что установил Adobe Reader DC. Сначала я попробовал просто использовать простое вино ... Это не сработало. Не отчаивайтесь ... :) Используя PlayOnLinux и выбирая Установить -> Acrobat Reader DC, вам нужно скачать версию для Windows в Adobe. Тогда просто следуйте установке, и вы будете готовы идти

0
ответ дан 3 February 2013 в 15:31

Я боролся с этим вопросом в течение многих лет. Мне нужно запустить Adobe Reader, потому что он имеет функции, которые требуются правительству ЕС для редактирования сложных форм, и эти функции доступны только в версиях, более поздних, чем 10.x - которые не поддерживаются в linux.

Я наконец-то нашел эту статью, в которой описывалось, как загрузить и установить бесплатные и легальные виртуальные машины с WindowsXP, которые работают под VirtualBox. Вместе с эта бесплатная загрузка Adobe Reader для XP все это теперь работает !!

0
ответ дан 3 February 2013 в 15:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: