Невозможно установить Ubuntu 12.10 в Windows XP Professional.

Я получаю сообщение: C;\docu~1\user\locals~1\temp\wubi12.10rev273log

Открыв этот текстовый файл, я прочитал, что не удалось загрузить какую-то картинку.

Что мне делать? Оставаться на Windows?

1
задан 29 January 2013 в 00:49

1 ответ

Файл, вероятно, говорит, что ISO-образ Ubuntu не мог быть загружен. Такое изображение не является изображением - это - представление данных по диску.

У Вас есть две опции:

  1. Займитесь расследованиями, почему проблема происходит, и зафиксируйте причину.
  2. Работа вокруг проблемы.

Для 1, необходимо предоставить намного больше информации:

  • Полное и точное сообщение об ошибке.
  • Весь текст от файла журнала (может быть обеспечен по http://paste.ubuntu.com, если это является слишком большим для включения в вопрос).

Не стесняйтесь предоставлять ту информацию путем редактирования вопроса. Однако Вы можете работать вокруг проблемы:

  1. Загрузите соответствующий ISO-образ. Перейдите к веб-сайту Ubuntu и нажмите опцию загрузить Ubuntu. Получите регулярную версию, не установщик Windows.
  2. Поместите большой файл (ISO-образ), Вы загрузили в папке. Поместить wubi.exe (установщик Windows) в папке также. Не имейте ничего больше в папке.
  3. Выполненный wubi.exe (тот в той папке). Это будет автоматически определять ISO-образ и использовать его, таким образом, это не должно будет загружать новый.

Удостоверьтесь, что получили ту же версию Ubuntu, которую Вы указали при загрузке установщика Windows (например, при загрузке установщика Windows для Ubuntu 12.10 удостоверьтесь, что получили 12,10 ISO также).

Если Вы уже делаете это, или если Вы загрузили ISO-образ и записали его к CD/DVD или записали это в карту флэш-памяти с интерфейсом USB и пытаетесь установить установку Wubi (т.е. Ubuntu с установщиком Windows) от CD/DVD/USB, то, вероятно:

  • ISO-образ, который Вы загрузили, плохо, возможно, повреждается во время загрузки (MD5 тестируют его и если это - плохая загрузка новая), или
  • запись/запись была плоха, и Ваш CD/DVD/USB повреждается (попытайтесь писать это снова).
1
ответ дан 29 January 2013 в 00:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: