Проблема с установкой человечности после того, как после изменения моей видеокарты с amd hd 6570

после изменения моей видеокарты к amd hd 6570 не возможно установить Ubuntu больше

На окнах (8), все очень хорошо. моя новая видеокарта работает отлично, и у меня нет проблемы ни с чем об этом.

затем, когда я пытаюсь загрузиться от человечности (или любой другой Linux) для установки его с wubi, или с usb все идет как это:

1) Экран личинки... без проблем вообще, цвета очень хорошо, все смотрит хорошо

2) и затем экран начальной загрузки Ubuntu... странный цвет фона, по backround существуют вертикальные дорожки красно-оранжевых точек.

3) рабочий стол собирается запуститься, но * вертикальные дорожки красных цветных точек на всем протяжении единицы screen*. затем, когда я нажимаю на меню человечности, оно обычно переключается на черный экран, говоря, что что-то о "панике произошло"..., и затем оно перезапускает, или оно дает, не отвечают вообще.

проблемы запустились после того, как я начал использовать видеокарту amd hd 6570 на своей системной плате asus m5a78lm-lx, которая имеет процессор II X4 явления AMD на ней.

снова, я пишу в Windows 8 прямо сейчас, и все работает и выглядит прекрасным. до сих пор я только обновил BIOS.

на виртуальном поле Ubuntu хорошо работает.

0
задан 16 January 2013 в 18:21

2 ответа

Хорошо, сделал это с помощью Linux Mint, поэтому также должен работать с Ubuntu. Я использовал режим совместимости для установки Linux Mint, а затем установил последнюю версию драйвера от AMD. Поэтому сначала загрузите их на USB-накопитель.

Вам необходимо переключиться на консоль после установки, нажав CTRL-ALT-F1. Теперь консоль также будет мерцать время от времени, поэтому вам нужно будет сосредоточиться при вводе текста. Самый простой выход - установить пакет ssh-common и сделать его удаленным через ssh с другого компьютера или даже планшета.

Теперь я не уверен на 100%, нужно ли это, но я также запустил «sudo apt-get remove fglrx», чтобы удалить все драйверы, которые могут быть использованы. После этого вам нужно перезагрузить компьютер. Затем снова переключитесь на консоль и подключите USB-накопитель «sudo mount / dev / sdb1 / mnt», разархивируйте ZIP-файл на USB-накопителе «unzip amd-driver-installer-catalyst-13.1-linux-x86.x86_64.zip» и запустить файл с правами root «sudo bash ./amd-driver-installer-catalyst-13.1-linux-x86.x86_64.run». Он задаст вам несколько вопросов, выберет ответы по умолчанию и перезагрузится. Теперь карта должна работать нормально.

0
ответ дан 16 January 2013 в 18:21

не было возможности удалить fglrx.

Ну, я скачал его, распаковал внутри usb с помощью winrar и изменил сложное длинное ... длинное имя файла на «run», чтобы я не ошибся, написав его имя.

пытался смонтировать его по-своему из ubuntu, не сработало, поэтому я поискал в Google и там мне сказали создать папку на носителе и смонтировать ее там с некоторыми параметрами. Я выполнил и выполнил команду bash, но в какой-то момент она потерпела неудачу при «распаковке» чего-либо.

я устанавливаю fglrx вещь .... И СДЕЛАНО: P все в порядке, никаких проблем нет: D wth

спасибо, Боб

Кстати, если у вас такая же проблема, как у меня, это следующее, что может вам помочь. askubuntu.com/questions/201949/cant-install-catalyst-12-8

0
ответ дан 16 January 2013 в 18:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: