Как запустить/установить Illustrator cs6 и Photoshop, Flash и InDesign от Adobe на Ubuntu? [закрыто]

Хорошо, позвольте мне начать с того, что я люблю Ubuntu опыт. Это так удивительно.

С другой стороны, я профессионал в области графического дизайна и любитель анимации.

ПРОБЛЕМА! Я не могу установить свои любимые программы на Ubuntu, кроме как создав виртуальную машину, установить либо MAC OS-X, либо Windows. Я хочу полностью отказаться от этих коммерческих программ, поэтому пожалуйста на благо большинства графических дизайнеров и анимационных сумасшедших, как я, и снова я умоляю вас, помогите нам с хорошим решением, как пойти об этом, или, может быть, даже разработать инструмент перевода, который поможет этим программам работать без проблем в среде Ubuntu.

Заранее спасибо.

1
задан 5 February 2013 в 02:56

2 ответа

Wine (уровень совместимости с Windows) - это программное обеспечение, позволяющее запускать программное обеспечение Windows в Linux и OSX.

Это, конечно, не означает, что будет работать каждое программное обеспечение Windows, особенно те, для которых требуются функции Windows, доступные только в ... Windows.

Согласно базе данных приложения Wine:

Если вы хотите используйте альтернативные программные продукты с открытым исходным кодом:

  • Inkscape - бесплатная программа для рисования векторов, чтобы установить его: sudo apt-get install inkscape
  • GIMP, Pinta - бесплатные альтернативы программному обеспечению для редактирования растровой графики например, Photoshop для установки любого из них: sudo apt-get install gimp или sudo apt-get install pinta
  • Synfig Studio - это анимационное программное обеспечение, похожее на Flash, для его установки загрузите его со своего сайта и выберите соответствующий файл DEB .
  • Scribus - это DPT, инструмент для публикации на рабочем столе, очень похожий на InDesign для его установки: sudo apt-get install scribus
0
ответ дан 5 February 2013 в 02:56

Найджел: Вы можете попробовать Virtual Box (или VMWare). Вы создаете Virtual Machine и можете установить почти любую операционную систему, которую хотите. Проблема в том, что вы не увидите Windows при загрузке. Вам нужно будет запустить Ubuntu и оттуда вам нужно будет запустить Virtual Machine.

Я использую Virtual Box в своей работе и имею семь виртуальных машин. Два для нашей собственной системы, четыре с Debian и один с Ubuntu, и они могут общаться друг с другом через внутреннюю сеть.

0
ответ дан 5 February 2013 в 02:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: