Adobe Connect добавить в не установленную ошибку в Chrome и Firefox в Ubuntu 12.10

Я участвую в виртуальном классе, основным программным обеспечением которого является Adobe Connect. Я установил Adobe по центру программного обеспечения, а затем попытался подключиться, получил это сообщение. и я попытался удалить его и установил плагин Adobe Flash Player на веб-сайте Adobe, также другие сайты были в порядке, но у меня та же проблема при подключении к моему V-классу. Когда я использовал Ubuntu 12.04, у меня не было такой же проблемы. Каково ваше предложение?

1
задан 6 December 2012 в 13:20

2 ответа

Chrome поставляется со встроенным Flash-плагином. Даже если вы устанавливаете Flash вручную, он всегда будет использовать версию, с которой он поставляется, а также Adobe Connect не будет открывать надстройку Connect.

Информацию о том, как решить проблему, см. На официальном справочном сайте Adobe Connect: http://helpx.adobe.com/adobe-connect/kb/google-chrome-browser-incompatibility-version.html.

0
ответ дан 6 December 2012 в 13:20

Вы можете зайти и загрузить Google Chrome с https://www.google.com/intl/en/chrome/browser/

Он имеет встроенные версии продуктов Adobe.

Chromium и Firefox по-прежнему используют установленный плагин Adobe Flash, и он не всегда работает правильно, как я обнаружил.

Если у вас установлен Google Chrome, просто удалите все продукты Adobe, которые вы установили.

0
ответ дан 6 December 2012 в 13:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: