Используйте веб-камеру в 12.10 от Hyper-V

Я только что установил 12.10 в Windows 8 Hyper-V, потому что у меня есть задача, которая требует Windows и Ubuntu одновременно (даже если у меня Ubuntu с двойной загрузкой).

Мне нужно использовать веб-камеру от Hyper-V, и я не могу заставить Ubuntu ее распознать. Сыр просто показывает черный экран. Это срочный вопрос.

Пожалуйста, помогите.

1
задан 24 February 2014 в 07:11

2 ответа

Hyper-V не поддерживает USB-устройства, а также поддержка Linux, предоставляемая Microsoft для Hyper-V, не включает дистрибутив Ubuntu. Следовательно, я чувствую, что нет пути под Hyper-V. Я использовал VirtualBox для той же цели.

Кроме того, я бы предложил VMware, если это возможно, так как он более стабилен (особенно в Windows 8, в которой VBox для меня довольно непригоден).

0
ответ дан 24 February 2014 в 07:11

Попробуйте отследить устройство через вашу систему:

  1. Начните с конца Ubuntu с помощью любых инструментов, которые могут обнаружить веб-камеру. Ищите его в выводе lsusb (из usbutils) или просто изучите вывод dmesg | grep -i usb

    Я только догадываюсь Ваша веб-камера подключена к USB

  2. Затем проверьте конец Windows, воспользовавшись диспетчером устройств или другими утилитами, чтобы определить, можно ли обнаружить веб-камеру.

  3. Наконец, проверьте Hyper-V. Возможно, вам потребуется включить устройство в Hyper-V. Я никогда не использовал Hyper-V, но я думаю, что у него есть возможности для совместного использования оборудования, которое, возможно, потребуется настроить.

0
ответ дан 24 February 2014 в 07:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: