Ubuntu 12.10 и проблема соединения Bluetooth с Android

Я пытаюсь подключить свое устройство Android (Galaxy Wonder Android версии 2.3.6) к моему Acer Aspire 4741G с Ubuntu 12.10 через Bluetooth. И мой телефон, и ноутбук обнаруживают друг друга, но когда я начинаю сопряжение с моим телефоном, он генерирует запрос на сопряжение с паролем, но на ноутбуке не появляется диалоговое окно с просьбой ввести ключ доступа, поэтому при сбое сопряжения происходит сбой Ноутбук, добавив новое устройство, обнаруживает мой телефон, но на моем телефоне не появляется запрос на сопряжение, поэтому сопряжение тоже не удается. Любая помощь?

0
задан 7 June 2013 в 01:00

2 ответа

Вам может потребоваться ввести 5-значный пользовательский пин-код, чтобы он отправлял пин-код на устройство. 4-значный пин-код не работал, но 5-значный пользовательский пин-код заставил его отправить другой пин-код и отобразить его на компьютере. VeryNewbie

0
ответ дан 7 June 2013 в 01:00

Если он видит устройство, выберите устройство. Параметры пин-кода, выберите пользовательский, введите любой номер, а затем нажмите ОК. Он будет игнорировать ваш пользовательский пароль, но отправит пин-код на устройство, примет его на устройстве и сообщит Ubuntu, что он соответствует. Устройство должно быть сопряжено. Я пробовал это на устройствах Nokia и Samsung и успешно их связал.

0
ответ дан 7 June 2013 в 01:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: