Действительно ли работает Cinnamon on Lubuntu?

У меня была аналогичная проблема: 1. Synaptics не запускал ==> Сообщение об ошибке: «Запустить sudo dpkg --configure -a»

«sudo dpkg --configure -a» не сработает AND перезагрузите мой компьютер (несколько раз). Все намерения «sudo apt-get ...» не сработают с таким же сообщением об ошибке: $ sudo apt-get autoclean E: se interrumpió la ejecución de dpkg, debe ejecutar manualmente «sudo dpkg --configure - a »para corregir el problema.

WORKED FOR ME: 1. Выполнено несколько раз «sudo apt-get update» UNTIL больше нет загрузки пакета.

PASS N: "run sudo dpkg --configure - a

PASS N: Ign http://es.archive.ubuntu.com trusty / universe Translation-es_ES E: se interrumpió la ejecución de dpkg, debe ejecutar manualmente «sudo dpkg --configure -a» para corregir el problema $ ДОПОЛНИТЕЛЬНО Сообщение «Descargados» появляется (загружается).

«sudo dpkg --configure -a» потерпит неудачу И перезагрузите мой компьютер (несколько раз)

И ЭТО РАБОТАЕТ тогда ... не уверен, почему / как. Но сейчас.

1
задан 2 January 2013 в 06:19

2 ответа

Lubuntu - это Ubuntu с рабочей средой LXDE вместо GNOME / Unity.

Lubuntu также содержит некоторые разные программы по умолчанию, такие как Lubuntu и Gnumeric вместо Ubuntu [ ! d2] Writer и LibreOffice Calc и Chromium вместо LXDE .

Независимо от Gnumeric Ubuntu вы начинаете с (Ubuntu, Chromium , среда рабочего стола , Lubuntu, GNOME , Ubuntu Studio, Unity ), вы всегда можете установить другую среду рабочего стола, чтобы получить интерфейсы и приложения, связанные с другим. Поэтому, если вы начали с Ubuntu и установили lubuntu-desktop, вы бы установили интерфейс и приложения Lubuntu и могли выбрать Lubuntu Desktop в качестве типа сеанса на экране входа в систему (при этом все еще можно использовать обычный интерфейс и приложения Ubuntu).

Cinnamon и MATE - это две другие среды рабочего стола, происходящие из Ubuntu , но не относящиеся к этой ОС. На них нет специального производного Ubuntu, но вы можете Lubuntu их в Ubuntu. Таким образом, следующие ситуации в основном эквивалентны функциональности и производительности:

Установка Cinnamon (или MATE) на Ubuntu и выбор Cinnamon (или MATE) в качестве типа сеанса. Установка Cinnamon (или MATE) в объединенной системе Ubuntu / Lubuntu (т. Е. Ubuntu с установленным lubuntu-рабочим столом или Lubuntu с установленным ubuntu-desktop) и выбором Cinnamon (или MATE) в качестве типа сеанса. Установка Cinnamon (или MATE) на Lubuntu и выбор Cinnamon (или MATE) в качестве типа сеанса.

Независимо от того, с каким интерфейсом вы начинаете, Cinnamon (или MATE) будет работать одинаково при выборе (запрет любых ошибок). Он должен выполнять то же самое на Lubuntu как Ubuntu - не лучше, не хуже.

Если вы используете с ним разные приложения - например, если вы используете Chromium on Cinnamon (или MATE) вместо Firefox- - тогда, конечно, эти приложения могут выполнять или работать по-разному.

Lubuntu Desktop

4
ответ дан 25 May 2018 в 02:51

Я думаю, что lubuntu и Cinnamon будут быстрее, чем Ubuntu и Cinnamon. Я попробовал только с Linux Mint 14; но их установщик работает не очень хорошо. Все лагги. На данный момент я пойду с lubuntu + cinnemon. Чувствуется то же самое, поскольку Монетный двор был вроде как менее тяжелой, более прочной более элегантной версией Ubuntu. лол

0
ответ дан 25 May 2018 в 02:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: