Почему Evolution синхронизирует календарь Google Calendar по умолчанию?

Попробуйте использовать Backintime. Обратите внимание, что вам нужно создать снимок, прежде чем сможете что-либо восстановить (вы можете сделать это вручную, прежде чем пытаться использовать новое программное обеспечение или использовать его по расписанию). Поэтому я думаю, что в твоем случае уже слишком поздно.

Другие решения могут включать простое копирование всего диска или папки / (возможно, исключая /media) с помощью таких программ, как clonezilla или dd. Но я думаю, что для вашей цели Backintime просто отлично.

- Эй, я изначально написал, что я категорически не согласен с материалами, которые опубликовал Хозеа. Почему это было удалено? Я абсолютно не понимаю, почему не следует критиковать людей, которые, очевидно, не имеют понятия (или не понимают вопроса), но публикуют «решения», которые могут быть очень опасны для данных людей. («как восстановить систему? - удалить все!»)

1
задан 4 January 2013 в 06:34

1 ответ

В настоящее время он НЕ работает с записью «Google» в качестве типа «Календарь». Тем не менее, похоже, он работает с caldav и ссылкой caldav для google.

0
ответ дан 25 May 2018 в 02:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: