Есть ли способ открыть несколько папок (Домашняя папка, видео и т. Д.), Щелкнув значок «Файлы» на панели единства?

Почему при щелчке по значку «Файлы» на панели единства открывается только один оконный менеджер nautilus? Мне нужно открыть два или более окон HomeFolder, нажав на значок «файлы» на панели единства. Я не могу создать более одного оконного менеджера nautilus, если я не коснусь суперключа (клавиша windows) и не наберу домашнюю папку, видео и т. Д. Или не введу их в gnome-do. Есть ли способ открыть несколько папок (домашняя папка, видео и т. Д.), Щелкнув значок «файлы» на панели единства ??

1
задан 16 September 2012 в 14:54

4 ответа

Используйте среднюю кнопку мыши, чтобы открыть второй экземпляр приложения.

Или удерживайте нажатой клавишу shift , щелкая левой кнопкой мыши.

0
ответ дан 16 September 2012 в 14:54

Попробуйте щелкнуть правой кнопкой мыши значок домашней папки на панели запуска и в появившемся быстром списке нажмите . Откройте новое окно .

Это первая иконка после пусковой.

* Это по-испански, но по-английски это должно быть "Загрузки, Документы, Изображения, Музыка, Видео, Открыть новое окно , Личная папка ...).

I надеюсь, что это работает для вас!

0
ответ дан 16 September 2012 в 14:54

Используйте Ctrl + N в первом окне Nautilus (также называемом Files).

0
ответ дан 16 September 2012 в 14:54

Я мог бы изменить список записей контекстного меню, используя «Unity Launcher Editor». В этом программном обеспечении есть варианты, чтобы добавить новую запись списка. В любом случае спасибо всем за ответ на мой вопрос. Я использую 11.10.

0
ответ дан 16 September 2012 в 14:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: