Установка Ubuntu в Windows, я не могу найти дорогу назад.

Совсем недавно я установил Ubuntu в качестве ОС в дополнение к моей Windows, потому что она выглядела хорошо, и я использовал ее в прошлом, и она мне понравилась. До того, как я установил Ubuntu, они (веб-сайт) дали мне список справки, который показывает, что у меня будет возможность оставить Windows в стороне от Ubuntu (двойная установка), пока я работаю с ОС Ubuntu. Они сказали мне, что если я положу его на CD или USB-накопитель, все будет в порядке.

Итак, я установил Ubuntu, сначала сохранил файл Ubuntu на моем USB-накопителе, а затем щелкнул по нему и, следовательно, приступил к установке.

Проблема в том, что после того, как я установил Ubuntu, он направил меня на страницу входа в систему без , предоставив мне возможность двойной установки (вы знаете, языковая часть и так далее). Теперь я попытался как приостановить, так и отключить, и кажется, что я больше не могу получить доступ к своим файлам / учетной записи Windows, и это действительно неудачно.

Теперь я БЕСПЛАТНО, потому что это общий компьютер, который использует моя семья (это как основной компьютер в доме), и все файлы находятся на этом. Для меня крайне важно вернуть эти файлы Windows, потому что если я этого не сделаю, моя жизнь закончится сегодня вечером.

Пожалуйста, если кто-то может мне помочь, я буду любить тебя вечно. Пожалуйста, просто помогите мне, это срочно .

Я уверен, что многие люди испытали это тоже, но я не нашел ничего полезного для меня на веб-сайте, так как Ubuntu - очень новая вещь для меня.

Спасибо всем! :)

0
задан 11 September 2012 в 06:38

2 ответа

Если Linux не установлен, то вы просто нажимаете F8 при нажатии кнопки питания.

Если linux не установлен, то окна открываются в безопасном режиме, тогда вы можете сохранить все данные, которые вам требуются, в виде флеш-накопителя, а затем после того, как вы сможете отформатировать их любым способом.

Надеюсь, я помог тебе ...

Это просто предложение, мой друг, и это не повлияет на твой компьютер, если ты сделаешь это.

Надеясь на результат.

спасибо

0
ответ дан 11 September 2012 в 06:38

Во-первых, не паниковать :)

Во-первых, при включении компьютера удерживайте клавишу Shift таким образом, если установлен grub, он выйдет из укрытия

Если это не удалось попробуйте разные предложения и опубликуйте их

Если Windows существует, я предполагаю, что у вас все еще есть установочный диск Ubuntu, если это так, попробуйте вариант 2, найденный здесь -Ремонт и используйте рекомендуемый вариант ремонта.

0
ответ дан 11 September 2012 в 06:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: