Альтернатива QJoyPad

Мой опыт использования утилиты gparted или disk для изменения размера раздела Windows не является положительным. В нескольких случаях раздел Windows стал поврежденным, и ему пришлось переформатировать и переустановить окна.

Обычно я изменяю размер окна Windows в Windows, используя средство сборки диска для свободного места, а затем устанавливаю ubuntu с помощью LiveUSB на свободном пространстве.

О том, где установить Grub, я всегда использовал настройки по умолчанию и никогда не имел проблем с перезаписыванием Windows.

1
задан 10 January 2013 в 06:11

2 ответа

Помимо программного обеспечения, которое Мик упомянул в своем ответе, я также рекомендую вам ознакомиться с программой AntiMicro. Я начал разрабатывать его в качестве замены QJoyPad, но есть некоторые особенности, которые AntiMicro не имеет, что QJoyPad не хватает. Некоторые из наиболее примечательных функций заключаются в том, что нескольким клавишам можно назначить одну кнопку контроллера (Shift + Tab), макросы позволяют использовать условные нажатия кнопок, устанавливать интеграцию для изменения конфигурации кнопок «на лету», а программа использует иконку в трее, которая работает правильно под Unity.

Проект размещен на GitHub, и последние файлы deb можно найти на моем сайте.

https://github.com/Ryochan7/antimicro

https://github.com/Ryochan7/antimicro

7
ответ дан 25 May 2018 в 02:36
  • 1
    Спасибо за разработку этого программного обеспечения! Я устал от взлома патчей, чтобы заставить qjoypad вести себя, приятно видеть новую переписывание. – Suchipi 22 November 2013 в 10:38
  • 2
    Эй, это круто. Возможно, я бы не потратил столько времени на исправление QJoyPad, если бы увидел это раньше. Вот моя вилка QJoyPad: github.com/panzi/qjoypad (исправляет утечки памяти, добавляет функцию для вызова щелчков мыши по оси, использует cmake, некоторые рефакторинги и т. Д.). – panzi 19 February 2014 в 09:33

Если вы хотите попробовать другие DEB или APT:

искать qjoypad по адресу http://www.ubuntuupdates.org/

, DEB там устанавливается отлично, без необходимости компилировать !

2
ответ дан 25 May 2018 в 02:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: