Youtube видео воспроизводятся в быстром & amp; Замедленная съемка в Chrome & amp; Firefox соответственно

У меня Ubuntu 12.04, 32-битная. У меня была эта проблема в течение нескольких дней .. Видео Youtube воспроизводятся в ускоренном режиме на Google Chrome и в замедленном режиме на Firefox! Я прочитал некоторые предложения по этому поводу. До сих пор я установил регулятор громкости и изменил аудиоустройство вывода с HDMI на встроенные динамики, как кто-то предлагал, но у меня все еще остается та же проблема. Я также видел другое предложение о различных плагинах для flash и их конфликтах, но я понятия не имею, как это исправить. Пожалуйста помоги? Помните, что я новичок и совсем не разбираюсь в программировании!

4
задан 6 August 2012 в 01:57

4 ответа

Как упоминал Митч , , YouTube обычно использует Flash, поэтому это похоже на проблему с Flash. Это происходит в нескольких браузерах, поэтому , вероятно, не запускается пользовательскими файлами, которые также являются браузерными.

Давайте посмотрим, запускается ли он временными Flash файлами для конкретного пользователя. Удалите их, вот так. (Это имеет тенденцию устранять ряд проблем с производительностью Flash.)

cd; rm -r .adobe .macromedia

Запустите эту команду в окне терминала ( Ctrl + Alt + T ), пока не запущен веб-браузер. Затем вернитесь в веб-браузер и посмотрите, есть ли улучшения.

Если это не поможет, пожалуйста, отредактируйте свой вопрос , предоставив следующую информацию:

  1. Если вы помните (или так же хорошо, как вы помните): Как Вы установили Flash?

  2. Вывод lsb_release -a; uname -a; dpkg -l | egrep 'flash|gnash|swf|lightspark'. Это покажет информацию о том, какие Flash плагины вы установили, поэтому, если проблема связана с несколькими плагинами, этот обычно предоставляет достаточно информации, чтобы привести к решению.

  3. По-другому, если вы пытаетесь использовать другую учетную запись пользователя? (Если у вас нет второй учетной записи в вашей системе Ubuntu, вы можете использовать гостевую учетную запись, доступную с экрана входа в систему. Или вы можете создать вторую учетную запись для целей тестирования.)

0
ответ дан 6 August 2012 в 01:57

Просто нажмите Ctrl + Alt + T на клавиатуре, чтобы открыть терминал.

Когда он откроется, выполните команды ниже.

pulseaudio -k делает то же самое, что killall pulseaudio && pulseaudio

0
ответ дан 6 August 2012 в 01:57

У меня была похожая проблема, и, похоже, она была исправлена ​​после того, как я переключил устройства в окне «Настройки звука» и произошел сбой pulseaudio.

По какой-то причине, после того как я перезапустил pulseaudio с помощью Alt - F2 , те же видео, с которыми у меня были проблемы до этого, вроде бы нормально загружались. Пойди разберись ... Может быть, killall pulseaudio && pulseaudio решит проблему, когда это произойдет? Я посмотрю на это в следующий раз, когда увижу эту проблему.

0
ответ дан 6 August 2012 в 01:57

Посмотрите на этот YouTube HTML5 Video Player . Это может быть связано с Flash, так как Adobe решила не обновлять Flash под Linux. Выберите использование проигрывателя HTML5 вместо проигрывателя Flash для большинства видео.

Также вы можете попробовать отключить аппаратное ускорение во Flash, щелкнув правой кнопкой мыши по видео и выбрав «Настройки». Или вы можете переустановить флеш-плагин.

0
ответ дан 6 August 2012 в 01:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: