Самый простой способ настроить SMTP-сервер для получения почты?

Я хочу настроить SMTP-сервер для получения всех писем.
Пока я нашел только программное обеспечение для отправки почты (например, postfix).
Но я хочу иметь программное обеспечение, чтобы сервер мог получать почту.

Бонусные баллы, если он может работать как временные почтовые сайты, например mailinator.com (я знаю, но не советую пересылать DNS MX, пожалуйста) и fakemailgenerator.com.

4
задан 29 June 2012 в 18:56

2 ответа

Postfix, Exim, Sendmail и остальные являются агентами передачи почты и могут выступать в качестве агента отправки почты, обмена почтой, агента передачи почты и агента доставки почты. При правильной настройке они будут отправлять и получать электронную почту. (Если вы хотите запустить свой собственный сервер Mail Exchange (MX), вам нужен фиксированный адрес, и вам нужно, чтобы ваш поставщик IP-адресов сконфигурировал ваш PTR-адрес с именем домена ваших почтовых серверов.)

Однако, чтобы получить Для отправки электронной почты из такой службы, как mailinator, вам нужна программа, подобная fetchmail, которая будет читать почту из папки «Входящие» и передавать ее местному MSA (агенту отправки почты). Хитрость с таким сервисом, как mailinator, может заключаться в динамической настройке получения адресов.

0
ответ дан 29 June 2012 в 18:56

Вам определенно следует попробовать iRedMail

  • Развернуть полнофункциональный почтовый сервер за МЕНЬШЕ, ЧЕМ 1 МИНУТ, с минимальным обслуживанием после развертывания.
  • Неограниченное количество виртуальных почтовых доменов, пользователей, почтовых списков, псевдонимов, администраторов.

Просто скачайте , распакуйте и запустите скрипт.

Руководство по установке

0
ответ дан 29 June 2012 в 18:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: