Невозможно войти в Ubuntu

Я новичок в Ubuntu. Я установил Ubuntu 12.04 на свой компьютер, который устарел вместе с Windows XP. После установки я получил сообщение «Запустить Ubuntu с низкой графикой», я нажал «да», а затем меня спросили имя пользователя и пароль. Но я продолжаю получать один и тот же экран снова и снова.

Подводя итог, моя установка Ubuntu висит на экране входа в систему.

1
задан 6 August 2014 в 00:29

2 ответа

Мне кажется, что ваша учетная запись не имеет доступа администратора, известного как ROOT. Для этого вам нужно включить ROOT и таким образом вы можете запускать определенные устройства и установки.

С моим первым опытом я установил Ubuntu на виртуальный компьютер, а не на двойную загрузку, и играл таким образом. Я мог выходить в сеть, и все было менее рискованно, теперь, с моими знаниями и пониманием, я чувствую, что могу играть и понимать, как сделать эту операционную систему намного более функциональной.

0
ответ дан 6 August 2014 в 00:29

Попробуйте перевести компьютер в режим восстановления, перейдите на консоль и сбросьте пароль с помощью команды «passwd», затем загрузитесь в обычном режиме. Если вы работаете в старой системе без слишком большого количества ресурсов, вы можете попробовать установить вариант Lubuntu, поскольку он работает лучше (быстрее) в подобных системах.

0
ответ дан 6 August 2014 в 00:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: