Система работает в режиме низкой графики после того, как Photorec заполнил HDD [дубликат]

Возможный дубликат:
Как исправить ошибку "Система работает в режиме низкой графики"?

Вчера я установил Ubuntu 12.04 на свою машину, так как у меня были некоторые предыдущие проблемы. Мне пришлось восстанавливать файлы через Photorec. Мой жесткий диск переполнен, и я даже не смог завершить процесс восстановления.

Когда я включил его снова, появилась ошибка

Система работает в режиме низкой графики

Я не знаю, связано ли это с процессом восстановления или с тем, что жесткий диск переполнен. Мне нужно удалить эти папки recup_dir, но также мне нужно закончить восстановление и преодолеть ошибку.

0
задан 6 May 2017 в 13:26

2 ответа

Я не знаком с Photorec, но вы пытались сделать ремонт системы с помощью меню Recovery GRUB ...? Если вы не видите меню GRUB, попробуйте нажать Esc , пока ваш компьютер загружается, чтобы отобразить его ...

0
ответ дан 6 May 2017 в 13:26

Если вы используете Nvidia:

sudo apt-get update
sudo apt-get upgrade
sudo nvidia-xconfig

Если это не работает, попробуйте изменить сервер загрузки, чтобы повторно загрузить все обновления (Администрирование -> Менеджер обновлений -> Программное обеспечение Ubuntu -> Загрузка from)

Если вы используете репозиторий Tor, отключите его (я не знаю, связано ли это с проблемой, но я сделал это до ее решения).

Если вы не используете Nvidia, отредактируйте /etc/X11/xorg.conf как root вместо того, чтобы вводить «sudo nvidia-xconfig».

0
ответ дан 6 May 2017 в 13:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: