Установка останавливается с сообщением об ошибке при & ldquo; Копирование файлов & hellip; & rdquo; шаг

Я пытался установить 12.04 LTS на Dell с Pentium III с компакт-диска.

При загрузке с компакт-диска установщик получает ответ «Кто вы?» процесс и начинается копирование файлов. Индикатор выполнения доходит до последнего периода в разделе «Копирование файлов ...». Поле очищается, и появляется окно с сообщением:

Программа установки обнаружила неисправимую ошибку. Теперь будет запущен сеанс рабочего стола, чтобы вы могли исследовать проблему или попробовать установить снова.

Когда я пытаюсь установить из этого сеанса рабочего стола, установщик попадает в ту же точку, окно копирования файлов закрывается, а затем просто останавливается. Указатель занят, дисковод компакт-дисков время от времени вращается без передачи данных, и активность жесткого диска отсутствует.

Когда я загружаюсь с компакт-диска и получаю доступ к меню загрузки диска, диск проверяет исправность и память проверяет исправность (я обновил исходную память до 512 МБ). Я также обновил BIOS до последней версии от Dell. Это более старый L866r, но должен соответствовать требованиям.

3
задан 1 October 2012 в 04:44

5 ответов

Я столкнулся с теми же проблемами при попытке установки с компакт-диска. Запись его на DVD и установка работали как шарм.

0
ответ дан 1 October 2012 в 04:44

Попробуйте «альтернативный» релиз.
У него есть текстовый установщик, который может решить вашу проблему.
Альтернативный 12.04 32-битный / Альтернативный 12.04 64-битный

0
ответ дан 1 October 2012 в 04:44

А ты?
1. Проверьте хеш MD5 для проверки целостности данных? Если хэш верен,
2. Это может быть качество горелки. Горелка старая? Или
3. Это может быть ваше здоровье жесткого диска. Если ваш жесткий диск старый, установка может быть неудачной. Или
4. Вы неправильно отформатировали диск или не использовали чистую установку (некоторые данные остаются там без форматирования)

0
ответ дан 1 October 2012 в 04:44

В большинстве случаев записи компакт-дисков не работают с Ubuntu, я делюсь своим личным опытом. Лучше использовать установщик USB или DVD.

0
ответ дан 1 October 2012 в 04:44

Иногда проблема может возникать у вашего производителя компакт-дисков. если у вас есть флешка. Вы можете попробовать установить с USB?

0
ответ дан 1 October 2012 в 04:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: