Дисплей остается в режиме ожидания / ожидания, но аппарат не находится в режиме ожидания

Во-первых, это не ноутбук, а настольный компьютер. Я использую Precise Pangolin.

Я часто замечаю, что, когда я на некоторое время отхожу от компьютера (обычно не менее 15 минут) и возвращаюсь, монитор будет черным, а индикатор питания монитора будет оранжевым, а не обычный зеленый, поэтому я просто предполагаю, что компьютер находится в режиме ожидания. Но затем я двигаю мышью, печатаю на клавиатуре и т. Д., И дисплей остается в том же состоянии. На протяжении всего процесса индикатор питания на самой башне постоянно горит зеленым светом.

Всякий раз, когда это происходит, мне приходится нажимать и удерживать кнопку питания компьютера, чтобы выключить и перезагрузить компьютер.

Я искал похожие вопросы, и ближе всего я могу найти вопросы о ноутбуках, связанных с режимом ожидания / спящего режима. Кто-нибудь знает, что может пойти не так?

РЕДАКТИРОВАТЬ (21.05.12): Это происходит сейчас реже, но все же происходит. Мое временное решение - заставить машину приостановить работу в любое время, когда я знаю, что меня не будет больше 5 минут. Это не идеально, но, по крайней мере, это избавляет меня от необходимости «полного перебоя», и, возможно, теряет много данных, как часто.

2
задан 21 May 2012 в 17:46

1 ответ

Это как-то связано с вашей ОС, потому что у монитора нет времени на запуск, или ваш компьютер медленно появляется, так что просто проверьте это. Между прочим, монитор появляется через 5 минут, но не через 5 минут, а из-за запущенной ОС или самого монитора.

0
ответ дан 21 May 2012 в 17:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: