Существует ли способ сохранить переключатель приложения активным на экране все время?

Мне нравится способ, которым это работает. Мне нравится способ, которым это смотрит. Это могло быть более лучше, Если я могу сохранить переключатель приложения на экране всем временем, не только когда нажатие Alt+Tab, и переключает приложения с помощью щелчка мышью по нему.

Существует ли способ сделать это безопасным способом? Я не хочу использовать Мастер Настроек Compiz. Существует ли способ делать его с помощью Редактора Dconf? Я чувствую это более более безопасный.

Heres the Image what I was indicating: 

2
задан 9 March 2017 в 21:04

3 ответа

AFAIK это невозможно. Вы можете легко переключать приложения, нажимая значок на панели запуска слева. Разве не раздражает переключатель приложений, который постоянно отображается перед всеми окнами?

0
ответ дан 9 March 2017 в 21:04

Хорошо! вот что я сделал. Есть альтернатива тому, что я спросил, это «Док-станция GLX». Вы можете использовать это.

Установив его внешний вид на прозрачный и используя правильную тему, вы можете получить второй запуск в любом месте на рабочем столе.

Посмотрите на нижнюю часть моего рабочего стола. Вот о чем я говорю. Вы можете установить "док-станцию ​​GlX" из Ubuntu Software Center. Идите туда и установите его.

В меню настроек вы можете найти возможность разместить его в любом месте на рабочем столе. Вы можете сделать это, установив «Position» и значение «margin».

0
ответ дан 9 March 2017 в 21:04

Ubuntu 12.04

  1. Параметры запуска системы
  2. Щелкните «Внешний вид»
  3. Выберите вкладку «Поведение»
  4. Слайд-бар для «Автоскрытие запуска «Выкл.
0
ответ дан 9 March 2017 в 21:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: