Ubuntu 12.10 занимает очень много времени, чтобы установить с Live DVD на очень быстрый рабочий стол

iPad очень зависит от itunes - вам нужно подключить его к itunes, когда вы сначала вытащите его из коробки, или вы ничего не можете с ним поделать. По большей части, он обрабатывается точно так же, как ipod / iphone, поэтому все, что вы можете сделать с ipod от ubuntu, должно выполняться с помощью ipad.

релевантная документация wiki сообщества Ubuntu:

https://help.ubuntu.com/community/PortableDevices/iPod https://help.ubuntu.com/community/PortableDevices/iPhone
1
задан 20 February 2013 в 00:10

2 ответа

ноутбуки hp всегда имеют проблемы при чтении диска [у меня есть hp dv6], но он даже не читает простой CD-диск, всегда идет с USB-накопителем, потому что он быстрее, чем DVD

0
ответ дан 25 May 2018 в 01:41

Во-первых, позвольте мне сказать, я повторил тот же вопрос, надеюсь, усилить усилия по расследованию. Во-вторых, я разработал успешный метод для преодоления этого зависания, но это привело к новой установке без сохранения моих программ / файлов (которые уже были скопированы).

После неудачной установки я перезагрузил Ubuntu secure-remix 64-битный ISO и перезапустить еще одну попытку установки. Вскоре после выбора «Установить Ubuntu» есть экран, который просит «выйти», а также «продолжить». Я нажал кнопку «quit», из-за чего экран был пустым на короткое время, затем экран 12.10 Ubuntu открывается с помощью панели инструментов слева. К нижней части инструментов находится «UNINSTALL OS», которая устранила существующий Ubuntu, а кнопка вверху перезапустила новую установку 12.10. Он переделал около 73 Гб за 12,10 и быстро установил его. Там, где он был заморожен, был в самом конце рутины. Надеюсь, это поможет!

0
ответ дан 25 May 2018 в 01:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: