Почему мой рабочий стол вернулся к предыдущей версии?

У меня установлена ​​Ubuntu 11.10. Я выключил свой компьютер вчера вечером, встал сегодня утром (мои дети пытались использовать его, слава богу, за защиту пароля), и когда я открыл свой ноутбук, он уже был включен и запросил у меня пароль.

После того, как я это сделал, он правильно вошел в систему, но вместо рабочего стола 11.10 я вижу рабочий стол 10.04. Под этим я подразумеваю, что есть меню верхней панели «Приложения / Места» с нижней панелью, в которой перечислены открытые у вас окна, но сумасшедшая вещь в том, что когда я захожу в «Системные настройки» после нажатия на свое имя, настройка всего остального - 11.10 ........ я не понимаю ..... помогите?

0
задан 3 March 2012 в 10:08

2 ответа

Похоже, что некоторая часть Unity была не проверена в compizConfiguration Manager. На моем рабочем столе я проверил: Expo, Ubuntu Unity Plugin, Desktop Wall и Viewport swticher. Все остальное не проверено.

Обратите внимание, на что вы нацелены, попробуйте внести некоторые изменения, чтобы увидеть, вернется ли Unity к вам. Если нет, установите его там, где был, и попробуйте другой ответ.

0
ответ дан 3 March 2012 в 10:08

Выйдите из системы и, пока вы находитесь на экране входа, щелкните значок шестеренки рядом с вашим именем пользователя и выберите Ubuntu или Ubuntu 2D.

, вероятно, это поможет.

0
ответ дан 3 March 2012 в 10:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: