Работает ли телевизор с Ubuntu TV или только с определенными (Требования к аппаратному обеспечению)

У меня есть телевизор с разрешением 1080p, и мне было интересно, есть ли какое-то конкретное оборудование для телевизора с Ubuntu или какие-то технические характеристики для него, которые я должен знать. Будет ли он работать правильно с телевизором 1080p с HDMI или с группой телевизоров?

Каковы требования к оборудованию для использования Ubuntu TV?

5
задан 7 March 2012 в 16:09

2 ответа

Это все еще в зачаточном состоянии, но « Ubuntu TV поставляется с box office built right in, который дает вам доступ к прокату фильмов, YouTube и другим онлайн-СМИ». Таким образом, вам нужно купить новый телевизор с аппаратным обеспечением Ubuntu, если вы говорите о реальном телевизоре с Ubuntu на нем. Бьюсь об заклад, они также начнут делать приставки с тех пор, как вы можете использовать его на любом телевизоре (который имеет правильные подключения).

Видео о Ubuntu TV

Вы также можете установить версию Ubuntu TV для разработки на свой ПК, чтобы вы могли, конечно же, использовать свой нетбук, ноутбук или ПК. для потоковой передачи на ваш телевизор (т.е. ваша система отправляет сигнал на ваш компьютер). Но я бы не стал называть это Ubuntu TV, как об этом объявил Марк Шаттлворт.

0
ответ дан 7 March 2012 в 16:09

Вы сможете запустить Ubuntu TV с любого телевизора, установив его на компьютер и подключив к телевизору; тем не менее, Canonical работает с поставщиками телевизоров, чтобы встроить программное обеспечение Ubuntu TV непосредственно в устройство, поэтому дополнительный ПК или телеприставка не понадобятся.

0
ответ дан 7 March 2012 в 16:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: