Будет ли Ubuntu TV работать за пределами США при установке на ПК?

По умолчанию в вашей брелка нет ключей. Эти сообщения можно игнорировать, если вы удалите каталог ~/.gnupg, эти сообщения будут снова видны.

Сначала вам нужно создать ключ GPG, как GUI, так и интерфейс CLI описаны на странице справки Launchpad: https://help.launchpad.net/YourAccount/ImportingYourPGPKey

15
задан 11 January 2012 в 23:07

2 ответа

Во-первых, UbuntuTV в настоящее время является демонстрационным продуктом. Однако Canonical - британская компания с международной привлекательностью - на скриншотах демонстрационного EPG есть логотипы британских каналов. Великобритания находится в процессе преобразования в полностью цифровое телевизионное вещание, поэтому было бы странно, если бы он не поддерживался в готовом продукте.

Как пользователь MythTV Великобритании более 5 лет DVB-T отлично поработал для меня. Мне было намного проще настроить, чем аналоговые карты тюнеров, особенно в последних выпусках MythTV.

Моя текущая установка MythTV по-прежнему работает с выпуском Mythbuntu Jaunty (9.04) в настоящее время, и я ожидаю, что это будет еще проще в новых версиях , Я бы посоветовал вам еще раз попробовать MythTV, так как UbuntuTV не будет выпущен на некоторое время.

3
ответ дан 25 May 2018 в 15:16

Я предполагаю, что он будет работать почти везде, учитывая, что Canonical - международная компания, а Ubuntu - международное сообщество.

-1
ответ дан 25 May 2018 в 15:16
  • 1
    -1, это предположение, а не факт. – jrg♦ 16 January 2012 в 22:22
  • 2
    Я специально спросил о данных EPG, не относящихся к США. Ваша догадка не касается этого. – Torben Gundtofte-Bruun 18 January 2012 в 16:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: