Проблемы при установке флеш плеера

У меня проблемы с установкой флеш плеера. Пакет был удален при удалении других пакетов. Теперь, когда я пытаюсь установить пакет flashplugin-installer, я получаю следующую ошибку:

E: flashplugin-installer: subprocess installed post-installation script returned error exit status 1

Я пытался установить пакет с веб-сайта Adobe, из репозитория, а также пытался установить глинобитных flashplugin.

Я продолжаю получать одну и ту же ошибку каждый раз.

1
задан 27 May 2013 в 07:58

3 ответа

Я рекомендую использовать SYNAPTIC, простой в использовании администратор пакетов. Скачать ADOBE F.P. с веб-сайта, и вы можете найти SYNAPTIC в программном центре UBUNTU. Откройте SYNAPTIC, выберите FLASH PLAYER и нажмите «ПРИМЕНИТЬ».

0
ответ дан 27 May 2013 в 07:58

Идите и посмотрите на эту ссылку . Если у вас есть сломанный пакет, он свяжется с вашим менеджером пакетов, пока вы не отправите его с проблемой. Я видел, как это случилось с флеш-плеером.

0
ответ дан 27 May 2013 в 07:58

Насколько мне известно, на веб-сайте Adobe нет пакета. Вы загружаете файл install_flash_player_11_linux.x86_64.tar.gz, самостоятельно перемещаете его в каталог и извлекаете содержимое. Содержимое будет содержать файл libflashplayer.so и каталог, usr.

Вы копируете файл .so в каталог плагинов для любого браузера, который вы используете. В моей системе, используя Firefox, то есть / usr / lib / mozilla / plugins

Затем вы копируете содержимое каталога usr в / usr вашей системы: USR "

0
ответ дан 27 May 2013 в 07:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: