Как синхронизировать песни в Rhythmbox с iPod

Я могу синхронизировать их с Banshee, но в Rhythmbox (я снова начинаю использовать его, так как он будет использоваться по умолчанию в 12.04), я вижу, что Rhythmbox может обнаруживать iPod и видеть песни, но когда я пытаюсь перетащить один на ipod, как я могу сказать, чтобы он синхронизировал его, чтобы я мог извлечь iPod и прослушать его.

4
задан 1 May 2012 в 04:30

4 ответа

Если вы используете iOS 5.x, библиотека, которую Rhythmbox (и другие) использует для этого, еще не поддерживает более новую версию базы данных. Если ваше устройство iOS недавно было обновлено, вам просто нужно дождаться обновления libimobiledevice (обновления см. На веб-сайте в разделе «Состояние синхронизации музыки / видео»).

[редактировать: 3/11/13 e.m.fields - Похоже, что libimobiledevices поддерживает до iOS 6.12, начиная с этого выпуска. ]

из www.libimobiledevice.org :

Последний выпуск: 1.0.7 Разработка / нестабильная версия: 1.1.4

Протестировано с работающими iPod Touch 1G / 2G / 3G / 4G, iPhone 1G / 2G / 3G / 3GS / 4 / 4S / 5, iPad 1/2 / 3-го поколения и Apple TV. в прошивку 6.1.2 в Linux, Mac OS X и Windows.

5
ответ дан 1 May 2012 в 04:30

Я использую Toshiba NB505 с Ubuntu 12.10 и iPod Nano 8GB 4-го поколения. Я восстановил iPod с помощью iTunes на отдельном компьютере под управлением Windows для чистого листа. Я настроил свои плейлисты и подкасты в Rhythmbox, подключил iPod и синхронизировал их с библиотекой. При повторной попытке синхронизации на следующий день после загрузки свежих эпизодов подкаста Rhythmbox снова вылетал, отправлял отчет об ошибке, и я возвращался к исходной точке. После просмотра множества записей на форуме и удаления файлов конфигурации, которые были скрыты, попытки banshee, попытки gtkpod, я не смог решить проблему. Однако, если я восстановлю iPod в iTunes и снова синхронизирую его с Rhythmbox на моем нетбуке Ubuntu, он будет синхронизироваться нормально, но только один раз. Вот моя неудачная попытка исправить. В конце концов я использовал gtkpod для удаления песен и подкастов (щелкните правой кнопкой мыши iPod в gtkpod и удалите все песни, нажмите «Я уверен»), затем, когда iPod опустеет, закройте gtkpod, откройте Rhythmbox и синхронизируйте с библиотекой или перетаскивайте подкасты или музыку прямо на iPod. До сих пор это работало для меня. Надеюсь, это поможет.

0
ответ дан 1 May 2012 в 04:30

А, я думаю, что вижу проблему:

  • Версия Ubuntu libimobiledevice: 1.1.4
  • Версия, поддерживающая iOS 6.1.3: 1.1.5.

Изменить : может показаться, что приведенное выше не имеет особого смысла, но оно было исключено из контекста из этого вопроса: синхронизация - iPhone 4s + Rhythmbox = Fail (12.10, ios 6.1.3) - Ask Ubuntu . Короче говоря, на момент написания версия libimobiledevice для Ubuntu не поддерживает последнюю версию iOS.

0
ответ дан 1 May 2012 в 04:30

Возможно, вы можете ознакомиться с официальной документацией здесь:

https://help.ubuntu.com/community/PortableDevices/iPhone#Syncing_with_Rhythmbox

Это графический совет о том, как это сделать:

http://www.simplehelp.net/2007/07/03/how-to-manage-your-ipod-using-rhythmbox-in-ubuntu/

Если это не так » t работает, вы можете попробовать, как описано в этом руководстве:

http://ubuntu-install.blogspot.com/2011/04/connect-ipad-and-ipod-with-ubuntu.html

0
ответ дан 1 May 2012 в 04:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: