Где варианты выключения Gnome-Shell

Моя девушка использует Gnome-Shell (Этот предатель !! ^^), и она хочет знать, где есть варианты отключения, как в Unity (Еще один момент для меня и Unity, хе-хе).

Как я могу добавить / найти эту опцию, чтобы помочь ей.

ПРИМЕЧАНИЕ. - Если опция недоступна, это срок службы. Что мы можем сделать?

14
задан 24 October 2011 в 08:35

2 ответа

Если вы удерживаете Alt , параметр «Приостановить» становится «Выключен».

Редактировать: Хотя я должен добавить, что я использую gnome-shell и предпочитаю использовать расширение, чтобы добавить опцию отключения питания в меню без необходимости удерживать Alt. Webupd8 предлагает расширение «Альтернативное меню состояния», которое постоянно добавляет в меню опции «Выключение» и «Спящий режим».

Edit2: На самом деле есть сайт для расширений оболочки gnome, который предоставляет некоторые необходимые расширения. Сайт расположен здесь , и есть расширение для альтернативного меню , которое по умолчанию содержит «Выключение». Если вы работаете с gnome-shell, вы можете пойти туда и просто перевести переключатель с выключенного на включенное состояние, а затем подтвердить, что вы хотите установить расширение.

0
ответ дан 24 October 2011 в 08:35

установить gnome-shell-extensions-alternative-status-menu с помощью менеджера пакетов synaptic или с помощью терминала, работающего на gnome 12.04.

0
ответ дан 24 October 2011 в 08:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: