Как удалить компьютер из списка синхронизации

Есть ли способ удалить один компьютер из списка (синхронизированных компьютеров), созданного в левой части Центра программного обеспечения?

Я имею в виду, что компьютер не указан на панели Ubuntu One ( больше не синхронизируется), но он у меня есть в Центре программного обеспечения, и все приложения различных компьютеров (новых и старых, синхронизированных и больше не синхронизируемых) все еще там.

В любом случае?

5
задан 18 October 2011 в 22:42

2 ответа

Для меня сработало следующее:

Войдите в свою учетную запись ubuntu со страницы https://login.ubuntu.com/ . Есть вкладка «Приложения», показывающая, когда вы дали доступ к каким приложениям с какого компьютера. Просто удалите соответствующую запись Ubuntu Software Center @ yourhostname .

0
ответ дан 18 October 2011 в 22:42
oneconf-query --list --hosts

Это даст вам список всех зарегистрированных хостов, включая дубликаты, которые имеют разные хосты, даже если все они имеют одинаковые имена хостов. Запишите те, которые вы хотите удалить, а затем ......

oneconf-query --hide-inventory --hostid=bigfrigginglong32digitmachineid!

Вы обнаружите, что запись, связанная с этим идентификатором машины, больше не находится в списке, созданном первой командой, и при перезапуске программного центра она также исчезнет. Я думаю, что это можно сделать только из командной строки.

0
ответ дан 18 October 2011 в 22:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: