не могу открыть файлы, так как рабочие пространства ведут себя странно [закрыто]

Вчера у меня начались проблемы с открытием файлов, как при попытке загрузить что-то в Интернет, так и при попытке открыть файлы, например, в LibreOffice. Вместо всплывающего окна с вопросом, какой файл открыть (которое отображалось в панели активности, но не было видно на экране), на символе рабочего пространства загоралась половина рабочего пространства. Похоже, что что-то покрывает 1,5 рабочего пространства. Когда я пытаюсь перейти к рабочему пространству 2, половина рабочего пространства 1 видна, а остальная часть экрана нарушена.

Я пробовал перезагружаться, полностью выключать компьютер, удалять LibreOffice, а затем снова устанавливать его, открывать несколько разных файлов. Ничто не помогает избавиться от проблемы. Иногда графика становится странной (одна версия поверх другой повторяется несколько раз), а иногда ничего не происходит в течение очень долгого времени, кроме случайного появления полосы прокрутки вниз в случайном месте.

Я попытался сделать скриншоты некоторых проблем, чтобы охватить большинство из них, так что с основным процессором все в порядке, но, похоже, что-то не так с графикой.

Любая помощь будет высоко оценена.

3
задан 13 October 2011 в 14:58

1 ответ

Это довольно неловко, но после того, как мне показалось, что я все проверил, оказалось, что есть одна вещь, которую я не проверил: один кабель нужно немного покачивать. Теперь все работает как новый. В любом случае, спасибо.

0
ответ дан 13 October 2011 в 14:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: