Как сбросить визуализацию в Movie Player по умолчанию, когда он всегда вылетает при запуске?

Я изменил параметр визуализации в рабочем Movie Player с GOOM на один из вариантов, используя libvisual. Теперь программа автоматически останавливается всякий раз, когда она открывается, меню настроек недоступно, и для ее закрытия необходимо принудительное завершение.

У меня такое чувство, что оно не будет работать снова, пока настройка визуализации не будет сброшена. Однако «sudo apt-get purge totem», за которым следует «apt-get install totem», не работает! Окно просмотра все еще остается черным, и программа останавливается при его открытии.

Дополнительный контекст: изначально я просматривал меню визуализации, потому что хотел установить projectm http://projectm.sourceforge.net/ (Milkdrop для Linux) и выполнил команду «sudo apt-get install libvisual». -projectm». Тем не менее, он не появился в меню, и я выбрал один из существующих подключаемых модулей libvisual. Таким образом, проблема проекта, вероятно, не связана с ошибкой.

1
задан 29 April 2011 в 19:23

2 ответа

  1. Нажмите Alt + F2 , введите gconf-editor и нажмите Enter .

  2. Перейдите к /apps/totem/ и установите visual на GOOM: what a GOOM!:

    enter image description here

0
ответ дан 29 April 2011 в 19:23

Вы должны написать «редактор конфигурации» в тире (я думаю, что он установлен по умолчанию) и перейти к приложениям -> totem

, где вам дают много вариантов в правой части редактора. В нижней части этого выбора находится вариант с названием «визуальный» в Goom

, переименуйте его в «GOOM: что за GOOM!» который по умолчанию

0
ответ дан 29 April 2011 в 19:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: