Приложение для просмотра онлайн ТВ

Существует ли настольное приложение, способное просматривать и воспроизводить онлайн-телеканалы (аналогично расширениям браузера, таким как Chrome TV)? Я нашел игрока демократии, но нет каналов. Приложение должно поддерживать множество каналов со всего мира и иметь возможность выбирать по категориям или странам.

6
задан 3 June 2016 в 18:31

5 ответов

Лучший игрок, которого я видел, это Миро игрок. Он может играть из множества источников, торрентов, подкастов и каналов. Вы можете просматривать тысячи каналов напрямую из Miro или с их веб-сайта, так что пока есть все популярные каналы, которые я видел.

Смотрите их презентацию на getmiro.com

Вы можете установить его из центра программного обеспечения Ubuntu.

удачи!

enter image description here

0
ответ дан 3 June 2016 в 18:31

Sopcast - это инструмент для бесплатного просмотра телевидения онлайн. Предполагается, что это программное обеспечение может быстро загружать видео и снимать некоторые радиостанции. Тем не менее, начинающие пользователи могут чувствовать себя как рыба из воды. Следующее руководство поможет пользователям легко смотреть телевизор на Sopcast.

Как смотреть телевизор с помощью Sopcast: http://tips.betdownload.com/how-to-watch-tv-with-sopcast-8n.aspx

0
ответ дан 3 June 2016 в 18:31

В некоторой степени это зависит, где Вы находитесь в мире..., например, Zattoo будет работать в некоторых странах в Европе.

Существует

1
ответ дан 3 June 2016 в 18:31

Существует также gPodder (лучше всего получен из gPodder PPA ) в связи с gpodder.net . Я использовал miro некоторое время и в конце концов отказался от него, потому что он был просто слишком медленным. gPodder предназначен только для каналов, поэтому здесь нет потоков.

0
ответ дан 3 June 2016 в 18:31

Существует приложение под названием sopcast, но его установка немного проблематична. У меня также, к сожалению, нет инструкции от руки (поскольку я удалил ее из моей системы).

0
ответ дан 3 June 2016 в 18:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: