Как я могу скачать видео с Youtube? [закрыто]

Сначала я попробовал с youtube-dl, и все время (и все дни) для всех видео он выдает ту же ошибку:

youtube-dl http://www.youtube.com/watch?v=6zWwTTAc7O8
[youtube] Setting language
[youtube] 6zWwTTAc7O8: Downloading video info webpage
[youtube] 6zWwTTAc7O8: Extracting video information
ERROR: format not available for video

Затем я попробовал последнюю версию minitube. но он просто не может открыть видео. он просто пытается открыть видео. он не может даже воспроизводить или загружать видео.

Также в старые времена, когда я воспроизводил видео на youtube.com, оно автоматически сохранялось в моем / tmp. Но в наши дни этого тоже не происходит.

Что я могу использовать для загрузки видео с Youtube? Я использую 64-битную версию Lucid.

Edit1: Я не хочу использовать какие-либо расширения для Firefox. Мне нравится мой Firefox без расширений. С расширением он становится оооочень медленным и неактивным.

6
задан 14 April 2013 в 23:26

9 ответов

Вы можете использовать Mobile Media Converter , который с легкостью справится с этой задачей в 32-битных системах.

The producers haven't delivered yet a 64 bit version, but the 32 bit will download videos for youtube as in a native 32 bit system.

В настоящее время они выпустили 64-битную версию прямо здесь .

Кроме того, взгляните на это: https://askubuntu.com/questions/27646/youtube-dl-error-please-help-in-this-to-resolve/27659#27659

Вставлено здесь для вашего удобства:

Если вы заинтересованы в получении видео, взгляните на это, иначе посмотрите другой ответ, чтобы увидеть, можете ли вы решить свою проблему. проблема с YouTube-дл. Спасибо.

Несмотря на то, что youtube-dl хорош в терминале, есть несколько способов собрать видео из буфера youtube, один из которых - использовать totem для воспроизведения видео и затем извлечь буферизованное видео из папка /tmp.

В прошлом (и в зависимости от того, насколько обновлена ​​ваша система: возможно, ваш случай), буферизованные видео сохранялись в папку /tmp также некоторыми браузерами (Google Chrome и Chromium Browser, протестированные мной), но каким-то образом после обновление этого поведения просто прекратилось.

При просмотре видео или просто открыв его, чтобы увеличить буфер через веб-браузер, теперь они сохраняются в папке /home/USERNAME/.cache/google-chrome/Default/Cache. (где USERNAME - ваше имя пользователя или имя домашней папки).

Как я уже говорил, использование тотема все еще наблюдает это поведение.

0
ответ дан 14 April 2013 в 23:26

1 - xviservicethief:

http://xviservicethief.sourceforge.net/

2 - Minitube:

http: //flavio.tordini.org/minitube

3 - FatRat: доступен в центре программного обеспечения

4 - slimrat: доступен в центре программного обеспечения

5 - JDownloader

0
ответ дан 14 April 2013 в 23:26

YouTube часто меняет свою систему, ломая такие инструменты (вероятно, намеренно), что означает, что инструменты в репозиториях быстро устаревают.

Я рекомендую загрузить последнюю версию :

wget --no-check-certificate https://github.com/rg3/youtube-dl/raw/2011.02.25c/youtube-dl

и запустить:

python youtube-dl URL

для загрузки видео.

0
ответ дан 14 April 2013 в 23:26

Я использую clipgrab . Я только смог заставить его работать с Youtube, хотя он утверждает, что работает с другими сайтами. Тем не менее, он никогда не смог скачать видео с YouTube. Не уверен, насколько хорошо он будет работать в 64-битной системе.

0
ответ дан 14 April 2013 в 23:26

Аддон "FlashGot" для Firefox отлично работает для меня (10.04 64bit).

http://flashgot.net/

Нажмите на видео на YouTube, затем в правом нижнем углу строки состояния появится значок, который начнет пульсировать. Нажмите на нее, и она даст вам возможность скачать видео. Работает гораздо больше, чем YouTube.

0
ответ дан 14 April 2013 в 23:26

FlashGot

FlashGot - это бесплатное дополнение для Firefox и Thunderbird, предназначенное для обработки одиночных и массовых («все» и «выбор») загрузок с несколькими внешними Менеджеры загрузки. FG контекстное меню

0
ответ дан 14 April 2013 в 23:26

Я использую средство запуска для того, чтобы запустить этот скрипт.

#!/bin/bash

FLASH_TMP=`ls /tmp | grep Flash*`

if [[ $FLASH_TMP ]]; then 
    vlc /tmp/Flash*
else
    if [[ `ps x | awk '/libgcflashplayer.so\ /{print $1}'` ]]; then
        flashvids() { lsof -p `ps x | awk '/libgcflashplayer.so\ /{print $1}'` -n 2>/dev/null | perl -lne '@F = split(/ +/, $_, 9); print "/proc/$F[1]/fd/${\($F[3] =~ /(^\d+)/)[0]}" if $F[4] eq "REG" && $F[8] =~ /\(deleted\)$/'; }
    else
        flashvids() { lsof -p `ps x | awk '/libflashplayer.so\ /{print $1}'` -n 2>/dev/null | perl -lne '@F = split(/ +/, $_, 9); print "/proc/$F[1]/fd/${\($F[3] =~ /(^\d+)/)[0]}" if $F[4] eq "REG" && $F[8] =~ /\(deleted\)$/'; }
    fi

    NOW=$(date +"%b-%d-%Y-%T")
    WHERE="/home/ashfame/Videos/youtube/$NOW.flv"
    echo $WHERE
    cp $(flashvids) $WHERE
    notify-send -i /home/ashfame/Dropbox/Ubuntu/icons/devil.png "Flash Video saved!" "It was named flash-video-$NOW.flv"
    vlc $(flashvids)
fi

Просто измените местоположения согласно своей машине, сделайте ее исполняемым файлом и создайте средство запуска, указывающее на нее. Теперь каждый раз, когда Вы выполняете его, это сохранит флеш-видео (это будет работать на многие сайты кроме YouTube также), и откройте видео в vlc. Если Вы выполняете его промежуточный из передаваемого потоком видео, видео, пока та точка не будет сохраняться и играться в плеере. Так, если Вы просто хотите наблюдать его, нажмите, как только Вы играете и затем приостанавливаете видео или выполняете его в последнем.

Это было первоначально только для просмотра (найденный по http://www.webupd8.org/), но с некоторыми дополнительными усилиями, это сохраняет их также.

3
ответ дан 14 April 2013 в 23:26

Что делать, если вы используете jdownloader? это даст возможность загружать каждое видео, которое вы смотрите в YouTube (пока работает jdownloader)

0
ответ дан 14 April 2013 в 23:26

Я приведу простой способ. когда загрузка видео завершится в Firefox. просто зайдите в файловую систему> tmp. Вы можете увидеть флэш-видео там. просто скопируйте его и сохраните в любое другое место на жестком диске.

0
ответ дан 14 April 2013 в 23:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: