Как начать вносить вклад в Unity?

Я только что раздвоил исходный код Unity. Я новичок в участии в проекте.

Используют ли разработчики Unity какую-либо конкретную IDE?

Я спрашиваю об этом, потому что не понимаю, с чего начать и как именно я проверяю изменения после того, как я это сделаю? перекомпилировать всю натти? Если так, то как?

Я знаю, что задаю много вопросов, но было бы действительно полезно, если бы кто-то мог написать какое-то дружественное новичку введение в развитие единства.

12
задан 25 January 2013 в 06:17

2 ответа

На странице на сайте unity.ubuntu.com есть начальный набор инструкций для начала работы.

Похоже, что вы уже разветвили код. Вы можете просто отредактировать его с помощью любого редактора по вашему усмотрению (у людей, использующих единство, нет конкретной IDE, это просто личные предпочтения). После того, как вы внесли желаемое изменение, вы можете сделать bzr коммит, а затем вам нужно собрать Unity, чтобы протестировать его:

Вам не нужно следовать той части инструкции, где вы извлекаете Unity из Launchpad, вы уже сделали это.

После того, как вы исправили то, что хотели, вы можете отправить ветку в Launchpad, если вы хотите, чтобы Unity ребята интегрировали ее.

У нас есть страница, полная кусачих багов для людей, которые только начинают работать, если они хотят справиться с чем-то небольшим, чтобы привыкнуть к кодовой базе.

Если у вас есть специфические вопросы о частях кода единства, просто задайте их как новые вопросы и отметьте их единством

Здесь вы можете найти несколько способов участия в разработке Unity: http://unity.ubuntu.com/getinvolved/

Вам не нужна виртуальная машина, вы может запускать Unity из каталога разработки без замены системных файлов. И, конечно же, вы можете присоединиться к # ubuntu-unity на freenode, чтобы поговорить с другими разработчиками.

0
ответ дан 25 January 2013 в 06:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: