Оставаться в фокусе - есть ли какие-либо приложения для отслеживания открытых окон, записи названий и последующего сообщения о том, чем вы занимаетесь в течение дня?

Я плох в промедлении. Я всегда открываю новые вкладки, чтобы проверить HackerNews или что-то. Поэтому я установил StayFocussed на Chromium, чтобы я не мог просматривать более X минут определенных сайтов.

Есть ли что-то подобное для Ubuntu Desktop? Он будет работать с приложениями, а не с веб-сайтами (очевидно).

Я хотел бы, чтобы приложение отслеживало, какие окна у меня открыты или были видны, и ограничивало меня только определенными приложениями. Может быть, дать предупреждения, если я трачу много времени на просмотр IRC или что-то. Есть ли какие-либо приложения для этого?

6
задан 27 February 2011 в 00:59

1 ответ

Как насчет хомяка-апплета? Из описания пакета: Project Hamster поможет вам отслеживать, сколько времени вы тратите на различные мероприятия в течение дня. Всякий раз, когда вы переходите от одной задачи к другой, вы меняете текущую активность в апплете GNOME. , Он может представлять графическую статистику того, сколько времени вы потратили на каждую задачу, и может быть полезен для управления проектами или для хранения расписаний сотрудников.

0
ответ дан 27 February 2011 в 00:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: