Не хочу, чтобы версия Web Dev Ubuntu

Я получил эту версию Ubuntu v12.10 desktop (AMD64) в Интернете, сжег ее на диск до 2013-01-30 и, наконец, обзавелся ее установкой вместе с Windows 7 Pro x64 на этом поле. Я даже не проверял, не является ли это должной загрузкой, как ожидалось ... Вот проблема, и это может быть или не быть действительно проблемой. Эта установка загрузилась как «Ubuntu Studio» и на первый взгляд кажется специально для веб-разработчиков или других типов, гораздо более художественно склонных, чем я.

Если «Ubuntu Studio» должна быть похожа на «Visual Studio» «В коннотации, среде программиста, я могу справиться с этим. Если это платформа веб-разработчика, это будет означать, что большая часть работы удаляет дерьмо, которое я не хочу или не нуждаюсь, и устанавливаю версию 12.10, которая фактически загружается с помощью программы-программиста tools.

Что бы я действительно хотел сделать, это полностью удалить эту вещь и убедиться, что Windows7 Pro по-прежнему загружается и работает так же, как вчера, а затем устанавливает более чистую, более полезную для меня версию Ubuntu .

До сих пор мне нравится внешний вид пользовательского интерфейса этой версии Ubuntu ... последний, который я использовал, был v10.4, я думаю.

В любом случае , есть ли способ, и я должен потрудиться, установить на этом компьютере более ориентированную на разработку программного обеспечения версию Ubuntu, не пуская ее в процесс? По моему опыту, процедуры деинсталляции часто пагубны. У меня есть возможность просто стереть SSD 256 ГБ и восстановить его с виртуального диска RAID1, который я использую для резервного копирования и длительного хранения. Я надеюсь, что у кого-то есть лучшее решение того, что может быть проблемой.

[Добавлено несколько минут спустя ...] Я собираюсь выяснить, как сохранить внешний вид этого рабочего стола ... слишком много апельсина у меня на нервах, но светлые серые и синие оттенки легки на усталых глазах.

1
задан 21 March 2013 в 05:38

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: