Когда Natty Narwhal 11.04 станет стабильной для использования? [закрыто]

Я очень хотел попробовать Natty Narwhal. Примерно неделю назад я попробовал его, и он оказался нестабильным. Я знаю, что он все еще в разработке, но я отчаянно хочу Unity, я даже реорганизовал свою панель gnome с помощью оконных апплетов dockbarx и gnome, чтобы попытаться подражать Unity. Я рано попробовал Maverick, и это было здорово. : D (здесь немного не по теме ....) Но в любом случае;) Когда Ubuntu Natty Narwhal 11.04 будет готов к стабильному тестированию?

1
задан 22 December 2010 в 20:54

3 ответа

Когда выйдет.

Я не хочу показаться глупым, потому что я серьезен. Предварительная версия не рекомендуется для производственного использования. Это может разбить и сломать все.

Если вас не волнуют мелкие сбои, бета-релизы и релизы кандидатов в конце марта - апреле должны дать довольно надежный опыт.

Пробовать его на стадии альфа не рекомендуется, если вы не совсем уверены во всех аспектах системы Ubuntu.

0
ответ дан 22 December 2010 в 20:54

Номера версий Ubuntu - это год и месяц выпуска, поэтому 11.04 - апрель 2011 года. Все, что было до этого, является нестабильной предварительной версией и должно использоваться, только если вы в порядке с ошибками и нестабильностью.

Ближе к этой дате будет несколько бета-версий, а затем несколько релизов RC (релиз-кандидат). Я обнаружил, что предыдущие версии Ubuntu в основном хороши к моменту выхода второй бета-версии, которая обычно наступает за месяц или около того до официальной даты окончательного выпуска. Тем не менее, в бета-версиях все еще могут быть серьезные ошибки.

Подробнее о процессе выпуска Ubuntu: https://wiki.ubuntu.com/UbuntuDevelopment/ReleaseProcess

.
0
ответ дан 22 December 2010 в 20:54

Вы можете использовать стабильный выпуск в Апрель-2011

.
0
ответ дан 22 December 2010 в 20:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: