Ошибка синхронизации контактов Evolution в Ubuntu One

Когда вы планируете добавить Evolution contact sync в Ubuntu 10.04?

Я знаю, что он работает в Ubuntu 10.10, но есть люди, которые не любят обновляться до каждого нового (и экспериментального, более или менее) ОС. Ubuntu 10.04 - это версия LTS, и странно, что для реализации этой функции требуется так много времени. Многие потенциальные канонические клиенты предпочли бы использовать эту версию, но покупка ubuntuone без возможности синхронизировать контакты раздражает.

2
задан 18 November 2010 в 06:54

2 ответа

Хотя мне не удалось найти временную шкалу для , когда есть объяснение того, почему она недоступна в выпусках 9.10 и 10.04 .

Синхронизация контактов и закладок работает для пользователей Ubuntu 10.10 (Maverick). Пользователям Maverick необходимо установить последние обновления. Пользователям Ubuntu 9.10 (Karmic) и Ubuntu 10.04 LTS (Lucid) придется немного подождать, пока не будет произведена обратная портирование пакетов CouchDB и Erlang. Мы представили случай обратной передачи CouchDB в Ubuntu 10.04 LTS Техническому совету Ubuntu, и было предложено изучить возможность создания отдельного специального пакета, который позволит базам данных Ubuntu One (контактам, закладкам и т. Д.) Снова синхронизироваться. В настоящее время мы изучаем это.

0
ответ дан 18 November 2010 в 06:54

Пока мы не получим CouchDB 1.0 в Lucid (что мы собираемся сделать к следующему выпуску), к сожалению, репликация не будет работать.

Если вы любите приключения, попробуйте PPA, упомянутый в https://wiki.ubuntu.com/Testing/CouchDBSRU ; Если вы это сделаете, позаботьтесь и сообщите о любых проблемах на этой вики-странице. В противном случае, пожалуйста, подождите еще пару месяцев. Спасибо.

0
ответ дан 18 November 2010 в 06:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: