Отключить & ldquo; Google Mail всю почту & rdquo; папки в Evolution

Моя учетная запись gmail настроена правильно и отображает список папок, «Входящие», «Черновики» и т. Д. Но у него есть дополнительная папка «Все» [Google Mail], и в ней я вижу «Все письма», «Спам» и т. Д. Я хочу отключите его и отключите подписку, чтобы он вообще не отображался в интерфейсе.

alt text

2
задан 26 June 2014 в 19:48

2 ответа

Вы можете отключить определенные папки IMAP в GMail, в том числе папку «Вся почта», если вы включите в Google Labs «Расширенные элементы управления IMAP». Из веб-почты:

  1. Перейдите в «Настройки»> «Лаборатории» и установите «Расширенные элементы управления IMAP» на «Включить»
  2. После включения расширенных элементов управления IMAP вы можете перейти в «Настройки»> «Метки» и снять флажок поле «Показать в IMAP» рядом с папками, от которых вы хотите избавиться (Вся почта, Спам и т. д.).
  3. Вернитесь в Evolution и обновите учетную запись, и папки, которые вы не отметили, исчезнут.

Имейте в виду, что вы потеряете функциональность, если отключите некоторые из этих папок. Например, если вы отключите папку со спамом, то не сможете обучить спам-фильтр GMail из Evolution, а отключение папки «Корзина» лишит вас возможности когда-либо что-либо удалять.

0
ответ дан 26 June 2014 в 19:48

удалите свою учетную запись и следуйте этому руководству , если вы хотите получать только новое письмо!
, если вы установите тип сервера на IMAP при получении отправьте сообщение по электронной почте , шаг будет загружать все ваши электронные письма в эволюцию, но если вы установите его на POP ​​, он будет загружать только новые письма, которые вы получите

0
ответ дан 26 June 2014 в 19:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: