Есть ли такое программное обеспечение, как Mac 'Logic Pro'?

Я музыкант-любитель; Некоторое время я использовал программу для Mac под названием «Logic Pro», по-видимому, это стандартное приложение для создания музыки. (Действительно, в моем колледже, если у вас его нет дома, вы не можете заниматься музыкой)

Итак, есть ли что-то подобное для Ubuntu?

Пожалуйста, пожалуйста, не говорите «Смелость»; Logic Pro делает гораздо больше, чем просто редактирует аудио (например, я могу довольно легко создавать целые песни, за исключением текста, выбирая инструменты и их ноты), и Audacity ... ну ... смешно в сравнении

9
задан 14 October 2010 в 05:04

5 ответов

Похоже, вы ищете синтезатор. Ubuntu Studio (версия Ubuntu для аудио, видео, анимации и т. Д.) Содержит список синтезаторов в https://wiki.ubuntu.com/UbuntuStudio/PackageList , поэтому, возможно, попробуйте установить Fluidsynth и qsynth (GUI для Fluidsynth) и посмотрите, как это?

0
ответ дан 14 October 2010 в 05:04

MuseScore - это то, что я использую для нотной записи. http://musescore.org/

Функции сравнимы с возможностями программы обозначений Sibelius.

0
ответ дан 14 October 2010 в 05:04

Linux MultiMedia Studio

sudo apt-get install lmms

- это простая в использовании, но мощная программа для создания музыки.

lmms

Он включен в Ubuntu Studio , которую я настоятельно рекомендую вам использовать, так как он входит в комплект многих других полезных программ для создания и редактирования аудио. Вы можете установить Ubuntu Studio, используя образ ISO, как вы использовали для установки Ubuntu, или вы можете установить его из существующей инсталляции через пакет ubuntustudio-desktop .

Ubuntu Studio поставляется с большим количеством другого программного обеспечения для создания мультимедиа (редактирование видео, графика и т. Д.), А также устанавливает новую тему по умолчанию. Вы можете не хотеть все эти вещи, если вы в первую очередь заинтересованы в аудио программном обеспечении. По этой причине Ubuntu Studio разделена на набор пакетов. Для аудио программного обеспечения вы можете установить пакет ubuntustudio-audio .

0
ответ дан 14 October 2010 в 05:04

Вот несколько приложений многодорожечной записи:

linux-sound.org имеет ссылки на различное программное обеспечение обработки аудио, и можно также хотеть изучить Studio Ubuntu.

2
ответ дан 14 October 2010 в 05:04

Jokosher - еще одна очень популярная, удобная в использовании установка микширования / записи звука для нескольких дорожек.

0
ответ дан 14 October 2010 в 05:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: