Как бы вы объяснили, что Ubuntu подходит для многих [закрыто]

Как бы вы объяснили, что Ubuntu подходит большинству людей, которые просто хотят просматривать веб-страницы, писать электронную почту и т. Д.?

15
задан 21 February 2011 в 15:41

9 ответов

Люди настолько увлечены использованием Windows, что сказать им, что ubuntu лучше для их основных задач, недостаточно, у вас есть , чтобы показать им, как ubuntu может быть лучше / легче выполнять все, что они пытаются достигнуть.

Вы можете настроить для них полностью настроенную коробку Ubuntu и показать различия в их ежедневном использовании.

Вы можете показать им, как конкретное приложение Ubuntu / Linux для них более подходит / проще / дешевле.

0
ответ дан 21 February 2011 в 15:41

Мне нравится брать с собой нетехнического человека, и пусть они объяснят, что с Ubuntu все в порядке.

Вы можете спорить, пока вы не посинете, но большинство людей просто подумают: «Ну, вы технический человек, конечно, это легко для вас». Но когда кто-то, кого они считают равным себе, кто имеет такой же (или меньший) опыт работы с компьютером, искренне говорит им: «Ubuntu - это много хорошего», это лучший шаг продаж.

0
ответ дан 21 February 2011 в 15:41

Такого рода вопрос лучше адресовать Ubuntu Marketing Team - это не только причина их существования, но и предоставление материалов, наставничества и исследовательских данных для подтверждения утверждений. [ 114]

В частности, вам следует прочитать Руководство по активизму и посмотреть материалы, доступные на сайте Spread Ubuntu .

Мне лично нравится показывать людям Убунчу! манга , это хорошо проходит в моих социальных кругах.

0
ответ дан 21 February 2011 в 15:41

Я просто показал бы им эффективность ubuntu на моей машине с двойной загрузкой с windows и сравнил разницу для себя.

0
ответ дан 21 February 2011 в 15:41

Мне нравится показывать им Compiz. :)

0
ответ дан 21 February 2011 в 15:41

Пусть люди забудут об ОС! Никто не работает с ОС. Когда вы пишете в своем вопросе, речь идет о написании электронной почты или просмотре веб-страниц: есть приложения, которые являются актуальными. Итак, Firefox хорошо знает, как просматривать веб-страницы, но какой почтовый клиент вы бы продвигали?

Если эти приложения можно использовать в Windows, например Firefox, пусть люди попробуют их, и если дело доходит до того, что они должны платить за такое приложение, как outlook. Люди напоминают, что существует приложение бесплатно.

Приходит время, когда компьютер должен быть заменен, и это также будет точкой принятия решения. Если опыт работы с приложениями будет положительным, это будет небольшой шаг, чтобы сэкономить деньги и выбрать бесплатную ОС.

0
ответ дан 21 February 2011 в 15:41

бесплатно. свободно. все бесплатно.

0
ответ дан 21 February 2011 в 15:41

Просто покажи им.

Помните, что Ubuntu отличается, но вам нужно, чтобы он был лучше , чтобы люди обдумывали это. Очень похоже на переход от ножниц для правой руки к ножницам для левой руки. Может делать то же самое, но отличается, и это должно быть лучше , чтобы быть рассмотренным.

0
ответ дан 21 February 2011 в 15:41

Как ты узнал об этом сам? Если кто-то сказал вам, и это сработало, вполне вероятно, что это сработает для некоторых других людей. Позвольте им попробовать это сами, помогите им очистить этот «неочищенный» вирус в своем pendrive, покажите им этот великолепный эффект Compiz ... и скажите им, что они также могут сделать это легко.

Кроме того, вы можете присоединиться к LoCo Team рядом с вами и принять участие в распространении Ubuntu в вашем сообществе.

0
ответ дан 21 February 2011 в 15:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: