Как можно принять участие в команде Ubuntu Brainstorm? [закрыто]

Я слышал, что во многих блогах обсуждают, что Ubuntu Brainstorm - это «кладбище хороших идей». У меня есть небольшая страсть к средним конечным пользователям, предлагающим виды программного обеспечения, которые они хотят, и то, как они думают, что их приложения и компьютеры могут работать. Я заинтересован в том, чтобы присоединиться к команде Ubuntu Brainstorm, возможно, чтобы облегчить идеи, чтобы они не были похоронены и не казались мертвой платформой. К сожалению, я не очень привязан к "сообществу", поэтому не знаю, как это сделать. Я надеялся, что кто-то сможет указать мне правильное направление. Спасибо.

5
задан 3 January 2011 в 12:08

2 ответа

Отличная идея, у меня было несколько идей. Вы можете начать со страницы http://brainstorm.ubuntu.com/ , за которую проголосовали многие идеи. Также ЗДЕСЬ является ссылкой для модераторов мозгового штурма. Существует также список рассылки Ubuntu QA Team , к которому вы можете присоединиться. удачи.

0
ответ дан 3 January 2011 в 12:08

Лучший способ - связаться с модераторами Brainstorm в их списке рассылки (или свяжитесь со мной, я в настоящее время являюсь администратором Brainstorm).

Мозговой штурм имеет много хороших идей и хорошую модерацию. В настоящее время нам нужны временные помощники, волонтеры, которые участвуют как в Brainstorm, так и в других проектах, которые могут авторитетно обсуждать эти проекты с авторами идей и помогать воплощать хорошие идеи в полезные планы и этапы своих проектов.

Конечно, если у вас есть хорошая идея, мы с радостью ее обсудим.

0
ответ дан 3 January 2011 в 12:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: