лучший видео конвертер [закрыт]

Это очень хорошо для меня. Мой ISP использует порт 25 и dc_smarthost='myisp.mail.server:25' после изменения этих файлов и выдачи команд:

update-exim4.conf /etc/init.d/exim4 restart

После того, как я сделал тест для отправки электронной почты через exim4 classic sample например:

echo "content of mail body with pt-br chars ação avião língua é essa em 1609." | mail -s "Confirmar 16DOM" my-user-in-isp@my-domain-url

И они текут в папку входящих сообщений my-user в my-domain-url.

1
задан 11 April 2014 в 03:59

8 ответов

Transmageddon

Transmageddon поддерживает практически любой формат в качестве своего ввода и может генерировать очень большой массив выходных файлов. Цель приложения заключалась в том, чтобы помочь людям создавать файлы, которые им нужны, чтобы играть на своих мобильных устройствах и для людей, которые не имеют большого опыта работы с мультимедиа для создания мультимедийного файла, не прибегая к инструментам командной строки с неуклюжими синтаксисами. [ ! d5]

Поддерживаемые в настоящее время кодеки:

Контейнеры:

Ogg Matroska AVI MPEG TS flv QuickTime MPEG4 3GPP MXT

Аудиокодеры:

Ogg FLAC Matroska

Matroska

AVI

AVI

MPEG TS

AAC

FLAC

FLAC

Matroska

[!d34 ]

MPEG TS

flv

AVI

QuickTime

Speex [ ! d39]

Transmageddon

Видеокодеры:

Dirac

MPEG2

Transmageddon

xvid

Он также обеспечивает поддержку автоматического поиска плагинов GStreamer.

enter image description here [!d62 ]

Presets for iPod, computer, DVD player, PSP, Playstation 3, and more.
Live preview to see encoded quality.
Automatically discover available DVD media and Video 4 Linux (v4l) devices.
Rip straight from DVD media easily (requires libdvdcss).
Rip straight from v4l devices.
Simple terminal client for scripting.
Automatic preset updating.
19
ответ дан 25 May 2018 в 22:50
  • 1
    Где можно конвертировать в 3gp в WinFF? Когда я выбираю «Мобильные телефоны», он преобразуется только в аудио. Предустановка имеет только аудио. – Sai Manoj Kumar Yadlapati 5 May 2013 в 13:58

Я предлагаю вам попробовать как FFmpeg, так и / или Mencoder.

Они очень мощные в том смысле, что вы можете конвертировать любой формат в любом другом формате. Вы можете также очень тонко настроить настройки вашего кодека.

Они, похоже, в основном подходят для запуска через командную строку, но:

1) Готовые к использованию сценарии можно легко найти в Интернете

2) Существует некоторый GUI, чтобы облегчить их использование. (Я знаю, FFmpeg для FFmpeg и Handbrake, как упоминалось Allan, также является графическим интерфейсом для FFmpeg)

3). Вы можете найти интересные и забавные, чтобы изучить их конкретные языки и, кроме того, , если вы столкнулись с проблемами при настройке некоторых параметров с более удобным для пользователя, они могут быть тем, который будет работать для вас из-за огромного разнообразия их настроек.

4
ответ дан 25 May 2018 в 22:50
Конвертировать аудио, видеофайлы с помощью FF Multi Converter

FF Multi Converter поддерживает следующие форматы:

аудио / видео: aac, ac3, afc, aiff, amr, asf, au, avi, dvd, flac, flv, mka, mkv, mmf, mov, mp3, mp4, mpg, ogg, ogv, psp, rm, spx, vob, wav, webm, wma, wmv;

[d6 ]

enter image description here

Установить FF Multi Converter в Ubuntu
sudo add-apt-repository ppa:ffmulticonverter/stable
sudo apt-get update
sudo apt-get install ffmulticonverter

Webupd8

4
ответ дан 25 May 2018 в 22:50

Проще всего проще всего использовать avidemux. Он имеет интуитивно понятный графический интерфейс и может выполнять множество простых задач, таких как конвертирование, вырезание сцен и т. Д.

3
ответ дан 25 May 2018 в 22:50

Я нашел Mobile Media Converter (mmc) действительно удобным инструментом, как на Windows, так и на Ubuntu. Он поддерживает многие аудио / видео форматы и поддерживает многие мобильные или ручные устройства. Вы можете найти нужную версию на http://www.miksoft.net/mobileMediaConverterDown.htm Надеюсь, это ответ на ваше требование:)

3
ответ дан 25 May 2018 в 22:50
  • 1
    Даже когда я также предлагаю Mobile Media Converter, он не будет работать в 64-битной системе. Они не отказались от 64-битной версии этого превосходного программного обеспечения. Тем не менее, я поддержал вас, Чандан. – Geppettvs D'Constanzo 15 April 2011 в 22:59
  • 2
    Он отлично работает на 64-битных системах (ia32-libs). – Cumulus007 3 September 2012 в 13:16

Xilisoft Video Converter

Нет такого инструмента для преобразования видео для Ubuntu, кроме некоторых, но они не работали для ваших устройств iphone, blackberry или Android. поэтому я установил Wine из программного центра Ubuntu, а затем загрузил & amp; установите Xilisoft video converter в свою программу окон, но отлично работает с вином в Ubuntu и поддерживает все форматы видеофайла. поэтому до сих пор это единственный способ конвертировать видео в другие форматы, то есть, Avi, Mp4 (h.264), 3gp и все другие популярные видеоформаты поддерживаются Xilisoft, поэтому он использовал и наслаждался. Спасибо.

2
ответ дан 25 May 2018 в 22:50

Насколько мне нравится использовать mencoder и ffmpeg, я считаю, что VLC является швейцарским армейским ножом видео конверсий.

2
ответ дан 25 May 2018 в 22:50
  • 1
    Согласен. После пробежки по кругу, опрокидывания avconv и даже попыток онлайн-конвертеров, я наконец смог конвертировать FLV в MP4 с помощью VLC, и система настолько удобна для пользователя, как Ubuntu. – Sri 14 January 2013 в 12:03

Мне очень нравится Vidrop, для меня это лучший видео конвертер, быстрый, с простым или предварительным интерфейсом в зависимости от ваших требований.

2
ответ дан 25 May 2018 в 22:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: