Установка Ubuntu застряла при синхронизации кеша SCSI

Я пытаюсь перейти с Windows 10 на Linux. На ПК, на котором я пишу (ASUS Q405U) этот пост, он работал нормально, но на моем главном ПК (Lenovo Legion Y7000P), шаг в моей установке, где предлагается выбрать сеть, не отображает реальных сетей только что-то вроде «Realtek Semiconductor ...», который является драйвером, а не сетью WiFi. Затем я могу либо выбрать это, либо пропустить подключение к Интернету. Либо один дает ту же проблему. В конце концов я попадаю на шаг, где меня просят перезагрузить компьютер, чтобы завершить установку. Он запускает кучу процессов просто отлично, затем останавливается после

[ 451.475871] sd 4:0:0:0: [sda] Synchronizing SCSI cache

В этот момент он просто ждет. Я пробовал это много раз, однажды позволив сделать этот шаг более получаса. Я могу набрать любой текст, какой захочу, и курсор мигает, поэтому он не заморожен, но не завершит этот процесс.

Редактировать: я обнаружил кабель Ethernet и переместил всю свою установку ближе к модему, чтобы я мог подключиться к Интернету. Это изменило способ установки до перезапуска, но после перезапуска все равно остается на Synchronizing SCSI cache.

1
задан 7 June 2019 в 00:19

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: