Ubuntu 18.04 не загружается после обновления программного обеспечения

Я прочитал другие связанные статьи, но не смог решить эту проблему. Либо сценарий не применим, либо я не до конца понимаю предмет, как тот, кто был парнем из Microsoft в течение 25 лет.

Я решил пойти в пул Linux, но я должен сказать, что после 2 недель чтения, загрузки и настройки работающего сервера FOG, только для того, чтобы сделать его непригодным для использования при обновлении программного обеспечения, поставил Кабош в какой-то мере моего энтузиазма. Вопрос доверия прямо за дверью - не очень хорошая вещь. В любом случае -

Я запускаю новую загрузку 18.04LTS с FOG 1.5.6. Также как и обновления предыдущих версий.

Сегодня (18 июня 2019 г.) в систему была загружена еще одна партия обновлений программного обеспечения. После перезагрузки система сразу переходит в меню GNU GRUB. Ничто в этом меню не сможет пройти мимо меня.

Linux 4.18.0-22 - общий вид меню Grub

Пожалуйста, сообщите. (на начальном диалекте) Очень благодарен.

0
задан 18 June 2019 в 19:56

1 ответ

Проблема была вызвана подключенной USB-гарнитурой. Поскольку я не смог выполнить ни одно из ваших предложений, я чувствовал, что это должен быть поврежденный диск или что-то невероятно глупое.

После успешной проверки диска я отключил все USB-устройства от ПК в качестве последней меры перед перезагрузкой, и он отлично загрузился.

0
ответ дан 18 June 2019 в 19:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: