Как установить MaryTTS 5.2

Я пытаюсь установить MaryTTS 5.2 в Ubuntu 16.04. Руководство по 5.1.2 здесь . Однако, 5.2 сильно отличается, и я не понимаю руководство по установке на их странице GitHub.

Первая команда не выполняется при выполнении внутри распакованной папки 5.2:

marytts install:cmu-slt
--->marytts: command not found

Может кто-нибудь помочь?

0
задан 29 November 2017 в 05:41

2 ответа

Я наконец получил его частично работающим по этой ссылке . sudo su также необходимо. После этого я перехожу по этой ссылке , чтобы использовать ее.

Одна небольшая вещь: команда sample использует DE в качестве языка, и она выдает ошибку на моем компьютере, хотя DE указан в списке локально . Я переключил команду на en_US , и она работает. Еще предстоит сделать, пока все не уладится, но пока я счастлив. Большое спасибо, @J. Старнс.

0
ответ дан 29 November 2017 в 05:41

Похоже, что просто изменение версии файла на текущую стабильную версию позволит вам ответить на другие вопросы, см. страницу загрузки MaryTTS . По существу; скачайте обновленный пакет веб-установщика , измените каталог cd /home/<username>/Downloads/marytts-installer-5.2, запустите пакет веб-установщика ./marytts

Если у вас возникли проблемы, попробуйте запустить ./marytts с --info или --debug. Чтобы получить информацию или журналы уровня отладки. Для получения дополнительной информации см. README.md в пакете установки.

0
ответ дан 29 November 2017 в 05:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: